Отзыв написан 11 января 2016 г.

Надо бы поделикатнее. Расположен великолепно. Тихая улочка, в центре, с транспортом всё понятно, в шаговой доступности много хороших кафе и ресторанов, продуктовых магазинов(в номерах свой кухонный блок). Номера убитенькие, уборка скромненькая. На рецепции, спасибо, встречают и провожают. Завтраки, ой бедненькие! Со звездностью напряг. Просто отель с бассейном.

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, Borys G!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Удобное расположение (центр, кругом куча кафе, ресторанов и магазинов, поблизости Синагога, метро), просторный номер с кухней. На первом этаже бассейн, сауна. Есть неплохой спортзал. Убирают каждый день, персонал вежливый. Про еду ничего не могу сказать-брали без завтраков. Мы очень довольны!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
2  Спасибо, KaterinaS971!
Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Отель - бутик. Мои фото, надеюсь, покажут всю его красоту и обаяние. Нас было двое с бронированием от онлайн туроператора Fireflies. Спальня, кухня и гостиная в белых тонах создали с первой минуты особое настроение. Небольшой бассейн с шикарной люстрой и видом на внутренний дворик с цветочными клумбами, лужайкой и фонтаном и все это в самом центре города! Мир фантазии и грёз! Сентябрь 2013.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, romanovaip!
Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Очень уютный отель в центре Будапешта. Отель очень удачно расположен: в центре города, но при этом немного в переулке, что делает его более тихим в ночное время и в тоже время все рестораны, бары и магазине остаются рядом! Номер был на 6(7) этаже с видом во внутренний дворик и балконом с большими окнами. Номер заказывать улучшенный, это значит, что номер с мини кухней и диванной зоной. Все чисто, уборка хорошая! Каждый вечер живая музыка под окнами! Есть бассейн, он чистый и всегда есть полотенца, кстати их брали и в Термы. Персонал очень приветливый и готовый помочь, так купили билеты в Термы прямо на Ресепшен и попросили отправить открытки, т к забыли купить марки. В целом все очень понравилось.

Совет по выбору номера: Улучшенные номера окнами выходят во внутренний дворик, некоторые стандартные на внешний фасад и дорогу.
Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Виктория Л!
Отзыв написан 22 февраля 2015 г.

Отель находится недалеко от центра города, но в темное время суток девушке одной я бы не советовала блуждать по темным улицам. До набережной идти минут 15-20, но публика очень разная попадается, от путешествующих европейцев до смурных местных жителей. Вокруг множество кафешек, еда очень вкусная и по сравнению с соседней Австрией на два порядка дешевле, а порции и душевности с лихвой.
Номера большие, комфортные, но мебель и обстановка требует обновления. Хотя и телевизор, и стиральная машинка, и чайник -все новое и работает. Сами номера с налетом старины, чувствуется, что пытались выдержать общий стиль, но было это давно.
Сервис отеля проверить не удалось- прожили всего 2 дня, считай, только ночевали.
Бассейном не пользовались. Завтраки не брали.
Из плюсов отмечу наличие подземной охраняемой парковки, но на большом автомобиле заехать туда будет непросто. Паркинг расчитан на компактные машинки типа Деу Матиз, наш джип с трудом протиснулся и припарковался в уголке.

Совет по выбору номера: Выбирайте двухкомнатный номер с кухонным уголком, очень удобно
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Oksana K!