Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй из 5 человек с 1 по 4.01. Особенно остались довольны тем, что в квартире очень много игрушек для детей любого возраста и пола. Квартира в центре, пару минут до метро. Район тихий. В квартире уютно, но очень холодно, учтите это, если едете зимой. Отопление газом есть только в спальне и гостиной-кухня и коридор не отваливаются. В целом цена и качество устроили, отличный вариант, если ехать на короткий срок

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, OlgaB1978!
Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Классно провела месяц в Авентуре.
Удобная локация относительно основных любопытных точек города, душевный персонал, клевая атмосфера и много разных мелочей, делающих пребывание в хостеле словно дома - можно арендовать вел или ролики, стоящим на краю экономической пропасти или просто ленивым выйти в магаз - всегда найдется, чем подкрепиться на спецполке с оставленной едой, ребята на ресепе рассказывали про местные ништяки и лайфхаки о городе,за что им большое душевное спасибо.
Категорически рекомендую, место потрясное.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Lera M!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Были с другом в данном хостеле. Сказать , что он домашний и уютный - это ничего не сказать!
Персонал очень приветливый , устроили сразу , хоть и были небольшие проблемы с оплатой , как оказалось по нашей вине. Сотрудница встала в наше положение положение и разрешила оплатитьна следующий день.
Состояния дискомфорта не было.
От центра рукой подать. Место тихое , можно выспаться.
Все супер, всем советую.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Daniil B!
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Хостел очень понравился, милые улыбчивые девочки на ресепшен, уютная кухня, удобные кровати, останавливались на одну ночь, но можно и подольше. Хорошее место, рекомендую. Расположение тоже замечательное, везде ходили пешком, хоть мы и фанаты пеших прогулок, но там действительно недалеко оказалось

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Vera K!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Хороший недорогой хостел около вокзала (если поедете в Вышеград - самое то). персонал крайне дружелюбный - всё покажут, расскажут, объяснят. Великолепная транспортная доступность - рядом ветка метро+скоростные трамваи.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Voffka2!