Park Residence Budapest
Iberostar Grand Budapest(Будапешт)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

K+K Hotel Opera(Будапешт)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 136 $ в сутки.

Danubius Health Spa Resort Margitsziget(Будапешт)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Danubius Grand Hotel Margitsziget(Будапешт)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

New York Palace(Будапешт)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 201 $ в сутки.

Mercure Budapest City Center(Будапешт)
Mercure
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

Ibis Budapest Centrum(Будапешт)
  • Бар/лобби
Kempinski Hotel Corvinus Budapest(Будапешт)
Agoda.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Danubius Hotel Gellert(Будапешт)
  • Завтрак включен
La Prima Fashion Hotel(Будапешт)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Плюсы: хороший вай-фай и удобное расположение (местный продуктовый в 3 минутах, до Парламента 20 минут пешком, метро в 2 минутах, в 10 минутах маркет спар, множество кафе и обменник без комиссии напротив отеля).

Минусы: Были размещены в кор. B, окна выходили на др апартаменты.
Изначально дали ключ от номера, который не соответствовал брони (вместо большой кровати и двуспального дивана предложили кровать и софу), пришлось идти на ресепшн и объяснять ситуацию, заселили в другой номер (несколько убитый, что можно посмотреть по фото, спальные места находились в 50 см от пола)
На этом эпопея с номером не закончилась: в апартаментах шпарили радиаторы отопления, несмотря на +15 за окном. Попытки самостоятельно отрегулировать их не увенчались успехом (знак "снежинка" или "0" не работал), на ресепшн дважды словесно отправляли, на третий раз отправили мастера, который полностью отключил радиаторы (т.к. они более не реагировали на регулятор на батарее)
Стиральная машина, к слову сказать, тоже не работала. Мастер, который пришел ее чинить при нас, просто нажимал на все кнопки, пока наконец, носки, опрометчиво закинутые в машинку не начали свои 9 кругов ада. "Мастер" включил их на 90 градусов вместо 30, а как отрегулировать температуру или выключить шайтан-машину он уже не знал.

Кстати, мусор вам придется выносить самостоятельно. А чтобы поменять полотенца придется идти с использованными на ресепшн (который работает с 15.00 до 23.00). В очередной раз, придя на ресепшн столкнулись с двумя женщинами, которые срывались на администратора, что их обворовали (внимание: пока они спали!), они заявили в полицию, и теперь хотели лично поговорить с управляющим. Неприятная ситуация (по слухам, кстати, такое не в первый раз в этих апартаментах)
Отсутствие сковороды. Нет геля для душа, шампуня (вместо него флакончик все в одном 0,05 мл)

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NadinFo!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Самое главное преимущество апартаментов - это их расположение!!! Самый-самый центр города: собор Св.Иштвана, набережная Дуная, здание Парламента, торговая улица Ваци - всё в пешей доступности! Апартаменты оснащены всем необходимым: фен, утюг, чайник, тостер и даже пылесос! Мы приехали наслаждаться городом и цели достигли) и в том помощник - наш отель. Еда не проблема - рядом магазин, кофейня, ресторанчики и масса пиццерий.
А теперь о милых девушках на рецепшене... Приветливость и скорость работы это нормально и этим восхищаться не стоит - это их работа, за которую им платят зп! Но вот ведь казус - наш выезд запланирован на 3 часа ночи 25 марта.... Мы бронируем и ПРЕДОПЛАЧИВАЕМ налом такси в аэропорт.... Мы туристы из другой страны..... Чтобы сделал профессионал на рецепшене? Не гадайте! Я напишу что они НЕ сделали! Милые девушки НЕ напомнили гостям своего отеля, что в эту замечательную ночь меняется время на часах Европы - они переводят стрелки часов на час! Милые девушки НЕ оставили таксисту контакты гостей, заказавших машину! И вы называете это профессионализмом?? В таком случае вы не встречались с профессионалами гостиничного бизнеса!
Сразу успокою страсти - мы никуда не опоздали! Просто всегда оставляем время "на всякий случай" - здесь эта привычка была очень кстати! Такси в условном месте не было - так как все-таки выскочили мы из номера с опозданием на 20 минут. На рецепшене никого - глубокая ночь и ключ оставили в условленном месте. Такси ловили сами, платили еще раз... Сегодня же написали администрации гостиницы о возврате денег за неиспользованную поездку до аэропорта, а такси в Будапеште не из дншевых! Профессионалы бы решили этот вопрос в два счета, особенно ради репутации своего бизнеса. Очень хочется надеяться, что это произойдет! Если проблему решат - я обязательно напишу!
Ещё - из трех проведенных в апартаментах ночей с отрицательной температурой воздуха за окном, две были с отключенными батареями отопления (корпус В). Было прохладно.
Вернусь к тому, что самое большое преимущество Park Risidence - это его местоположение на карте Пешта! Пользуйтесь и не полагайтесь на милых девушек - продумайте все сами - и тогда у вас будет отличный отдых в красивом городе!

Совет по выбору номера: Вы приехали смотреть город и иметь возможность отдохнуть и выспаться? Какая вам разница, что вы будете видеть из окна эти три-четыре ночи?
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga A!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось расположение апартаментов, большую часть прогулок по городу совершали пешком. Рядом большое количество уютных кафе и ресторанов, небольших супермаркетов, где можно приобрести все, если хотите сами готовить. Апартаменты, как я и ожидала, небольшие но уютные, со всеми необходимыми удобствами, феном, утюгом, и так далее. Кухня объединена с гостиной, отдельная спальня и просторная душевая с туалетом. Вода в раковине немного медленно уходила, это, пожалуй, единственное, что смутило. Слышимость, как и зачастую в Европе, хорошая, но нас это не беспокоило, дети достаточно взрослые (10 и 13 лет).

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Апартаменти находяться в самом центре город. 400 м до собор святого Иштвана. На улице многого ресторанчиков, магазином, и т. д.
Ресепшен молодци. Очень приветливие и профисиональние. Ми прийшли без резервации. За 15 минув нас поселили, дали бесплатно место на подземной парковки (для Будапешта ето невероятно) и я уже точно знал как найти апартаменти(у них большие зданий разлелено на блоки, А, В, С, D, и у все многого просторих квартир/апартаментів) парковку, где какие карточки и пароли. Девушка которая нас селила просто молодец. Апартаменти новие, хорошая мебель, большие, на кроватях хорошие качествение матраси, ми все виспались. На кухне все есть и все работает. Виселение на следуещей день в 11:00. Нам продлили парковку еще на 3 часа чтоби ми могли погулять по центру города и не париться с поиском места для авто.
Короче все направлено на то чтоби гостю било удобно и комфортно. Цена для центра очень приятная.
Рекомендую!!!!Ми теперь будемо останавливаться тольком в них.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юрій Б!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Удачное расположение, в шаговой доступности многие остановки общественного транспорта. Путь из аэропорта общественным транспортом занимает около часа (автобус 200Е + метро), но можно добраться и шатлом 100Е, который останавливается в 3-х минутах хотьбы от отеля. Рядом есть неплохие кафе и магазины. Апартаменты были не после ремонта, но все чисто и аккуратно. Просторная ванная комната со стиральной машиной. Приветливый персонал. Удобный отель для тех у кого не так много времени для знакомства с городом.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, JohnSmith0887!