“На один раз”

Вид кухни: Кафе, Винный бар
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Район V / Внутренний город
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Местоположение у кафе, конечно, туристическое - напротив Парламента) Ну и цены соответствующие...на мой, взгляд неоправданно дорого. Привлёк только необычный цветной кофе, вот, собственно, только его мы и заказали, поэтому про кухню промолчу) Но и с кофе сумели напортачить... заказали один red velvet latte и один blue velvet latte, оба большого размера. В итоге принесли красный и зелёный При этом никаких комментариев от официантки мы не услышали, но зато в счёте по итогу «голубой» кофе посчитали - маленького размера. Видимо, это было такое извинение... Впрочем, докапываться и выяснять я не стала, поэтому спасибо и на этом) Атмосфера приятная, вид отличный, красиво и уютно) Но повторюсь - очень дорого.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, KMA_Marina!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительное кафе с невменяемым персоналом, меню не информативное персонал суетится ничего не поясняет. По сравнению с другими кафе очень дорого и не веусно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, D2140BU_!
Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Стоит разок посетить, чтобы сделать крутые фотки с цветными напитками и посмотреть на парламент. Цены выше средних, десерты нормальные, но не шедевр)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, IrinaPuzanova!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для завтрака, вкусно, сытно и по адекватным ценам! Гранола очень вкусная и кофе выше ожидаемого. Есть меню на русском, обслуживание очень приятное и бытсрое
С удовольствием вернулась бы еще :)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Kathryne1999!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли сюда случайно и очень обрадовались. Еда вкусная и красиво оформлена. Каждое блюдо украшали небольшим цветочком. Меню небольшое, но интересное. Очень понравился лимонный курд и суп дня (суп пюре из зелёного горошка). Удивило венгерское обслуживание : после основного заказа добавить что-то в заказ очень сложно. Девушки приносят блюдо и сразу убегают. Но столкнулись с этим и в других заведениях, видимо так уж заведено.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Areliya!

Путешественники, которые просмотрели Smúz - Viragneked.hu, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Smúz - Viragneked.hu? Поделитесь впечатлениями!