“Roof top bar”

Рейтинг № 592 из 3 677 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Бар
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были в конце июня, днем. Забежали перед самолетом, так как нам это место очень рекомендовали. Не пожалели! Место действительно волшебное! Вид потрясающий! Обслуживают быстро. Публика в баре приятная.
Вывеска неприметная. Ходили мимо в течение 5 дней и не замечали вход)) Только когда целенаправленно адрес забили, нашли и удивились, что жили, оказывается, по соседству.

Спасибо, Tatiana M!

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный вид, прекрасные коктейли, отличный персонал. Всем рекомендую данное место!!! Видно океан, а если повезёт, можно увидеть красивый вид заката. Непередаваемые впечатления, обязательно туда вернёмся ещё не один раз )

Спасибо, Andrey R!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Купон на два бесплатных коктейля мы выиграли при покупке билетов на Сигет. Заказали самые дорогие. Цены выше, чем в других барах в городе. Апероль Шприц – 1900 Ft.

Спасибо, Sofya M!
Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Это место обязательно для посещения пар. Очень атмосферное место с потрясающим видом на ночной город в свете огней, живая музыка и улыбающиеся посетители. Компанией тоже можно удобно посидеть и поболтать... или погулять по периметру кафе, осматривая город. Одевайтесь теплее.

Спасибо, Dima M!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Летом тут даже не сядешь. Только стоя. Осенью мест полно. Есть тут нечего. Пить только. Прикольная публика. По субботам могут взять бабки за вход. В общем,тусовка качественная.

Спасибо, nikita1608!

Путешественники, которые просмотрели 360 Bar, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект 360 Bar? Поделитесь впечатлениями!