“Разочарование. Все холодное и не вкусное”
Отзыв о Bite Bakery Café

Bite Bakery Café
Рейтинг № 2 из 57 Булочные в Будапеште
Вид кухни: Венгерская, Кафе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

По возможности, избегайте этого кафе. Выпечка здесь не вкусная и подается холодной! Разочарование. Кофе был хорош.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, samyu2016!

Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Куча сладостей, есть прикольные сендвичи и хот-доги, божественный кофе, свежевыжатый сок. Персонал говорит на английском

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, I8847GN_!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Долго искал в Будапеште место, где смогу попробовать национальный десерт "Somloi galushka". Оказывается не так просто это сделать. И вот, совершенно случайно решили спрятаться от начинающегося дождя и ,заодно, выпить по чашечке кофе.
Заведение очень небольшое, но уютное и какое-то домашнее.
Я сказал эти два слова (Шомлой галушка) и девочка с готовностью закивала головой. Я даже не знаю, кто больше обрадовался наличию этого десерта.
Обслужили нас очень учтиво, тщательно и заботливо. В конце спросили ,как нам понравился кофе и десерт и пожелали хорошего дня.
Просто отличное кафе. Чисто, уютно, вкусно.
Рекомендуем.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, p605sl!
Отзыв написан 11 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В Будапеште вообще очень вкусная выпечка. В это кафе мы зашли позавтракать и взяли ролл с корицей, политый нежнейшим молочным кремом и крендель-сандвич с хрустящим салатом, большим количеством сыра и ароматной ветчиной, 2 кофе. Кофе приличный, а булочки снятся в сладких снах. Так что рекомендую это заведение любителям хлебо-булочных изделий!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Свежайшая выпечка и неплохой кофе. Очень демократичные цены. Место подходит для завтраков или перекусов на бегу. Приветливый персонал. Рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, valeryolivers!

Путешественники, которые просмотрели Bite Bakery Café, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Bite Bakery Café? Поделитесь впечатлениями!