“Комплекс”

Рейтинг № 22 из 3 757 Рестораны в Будапеште
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Район V / Внутренний город
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Входит три блюда: суп-гуляш, мясное с гарниром на выбор и десерт.Блюда приготовлены по-домашнему, все свежее и вкусное.Достаточно для обеда.Стоимость 14€.Wifi.Очень приветливые хозяева и официант.Нам понравилось.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Trail758558!

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Зашли по отзывам в этот ресторан, и не разочаровались!!!официант был вежлив, еда вкусная и по цене норм., на прощание налили поход ного местного шнапса. Супер. Советую это тихое не приметное, но очень хорошее место

Дата посещения: июль 2020 г.
5  Спасибо, mesterk2019!
Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Мне очень понравилось тут, все советую посетить это место в Будапеште, Вас тут будут рады видеть....

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, _P9462MU!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Были с друзьями в феврале 2020 года. Очень понравилось - все вкусно и недорого! Приветливые и общительные официанты.
Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, 541icem!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Вчера пообедали в венгерском ресторане Парисе 6. Находится рядом с центральной пешеходной улицей в Пеште Комплексный обед понравился:достаточно вкусно,порции большие, стоимость 12 евро.Пеомонал вежливый,приветливый,в конце преподнесли бонусом местную палинка.Можно посетить, рекомендуем

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Alexander2609!

Путешественники, которые просмотрели Parisi 6, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Parisi 6? Поделитесь впечатлениями!