“не разделили всеобщего восторга”

Оливковое Дерево
Рейтинг № 231 из 3 671 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Ближневосточная, Израильская, Здоровая
Район: Terézváros
Описание: Добро пожаловать в ресторан-бар Оливковое Дерево! Концепт ресторана был создан в 2013, когда владелец решил совместить его два любимых хобби — искусство и еду — в одном. Будучи привязанным к Украине и Израилю, он воплотил простую идею в жизнь — создал ресторан с аутентичной украинской и израильской едой для жителей Будапешта, разделяющих его страсть к качественной и вкусной еде. Идея интерьера тоже была проста, гости должны быть окружены творчеством и креативом. Заходя в ресторан, вы сразу же будете удивлены, как просто будет начать творить самому, вдохновившись творчеством владельца: просто возьмите мел в руки и нарисуйте что-то на стене или на столе! Приходите и пробуйте!
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Ехали в это место целенаправленно прочитав много хвалебных отзывов, но к сожалению не смогли разглядеть и распробовать те невероятные вещи о которых читали, ну например, лучший хумус в чьей-то жизни оказался обычным таким хумусом, без претензий. Брали пельмешки с бараниной, фалафель и хумус, все приличное, но не супер, порции для Будапешта весьма скромные. Интерьер уютный, персонал неторопливый и не очень приветливый.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, anastasia_sphinx!
hummus_expert_Bp, Owner в Оливковое Дерево, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

очень жаль - но вы уже написали немного не вовремя - большенство сотрудников кто ваc обслуживал уже уволены и ресторан как вы его видели в ближащее будущее уже не будет. если бы оставили отзыв когда мы ещё работали с клиентами, мы бы могли что то сделать или повлиять.. а сейчаc с только доставка или take away!

Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

По рекомендации Tripadvisor решили пообедать
Понравилось оформление ресторана и кухня
Удивило что есть даже блюда украинской кухни

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Crazynessa!
Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Побывал в этом заведении с друзьями . Большие и вкусные порции , невысокие цены . Все очень круто. Доброжелательный персонал.
А ещё у них есть вареники и пельмени . Ах да, для ностальгирующих тут есть борщ

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, 400romanr!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Порции сытные, мой заказ мне понравился, брала кебаб. Интерьер приятный, кафе небольшое и достаточно тихое

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Уютное небольшое место, кухня простая, все свежее, не разогретое приготовленное для тебя, сытно, и быстро, Спасибо

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _N1345GG!
Joseph V, Owner в Оливковое Дерево, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2018 г.

Большое спасибо! Мы будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Оливковое Дерево, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Оливковое Дерево? Поделитесь впечатлениями!