“Советую!”

Вид кухни: Международная
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Уютное и тихое место с хорошей кухней и великолепным персоналом в нескольких шагах от туристической суеты. Здесь приятно находиться. Домашний шоколадный торт - огонь!

Спасибо, qwe q!

Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан в жилом квартале, в стороне от туристических маршрутов. Попали сюда на бизнес-ланч. Вкусно, недорого. Очень много офисных работников из округи.

Спасибо, hundreder!
Отзыв написан 13 июля 2018 г.

Были вечером, посадка почти полная. Сидели в уютном садике. В заказ ушло вино и пиво, фуа-гра, гуляш, свиные рёбрышки и говяжьи щёчки. Напитки прибыли моментально в охлажденном состоянии. Спустя двадцать минут начали выносить еду. Все очень и очень неплохо. Деликатная подача, при этом порции совсем не маленькие. Гуляш просто офигенный, приятно насыщенный, ароматный. На десерт попробовали тёплый шоколадный торт, который стал настоящим открытием.
Сервис современный, грамотный, без расшаркиваний и навязывание дорогих позиций, что вполне соответсвует духу заведения.
В общем отличное место, комфортное с очень приятной кухней в национальных традициях и современным исполнением.

2  Спасибо, Фарид Б!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отличное тематическое заведение с очень-при-очень вкусной кухней! Мне всё очень просто понравилось!!

Спасибо, Ko4ush!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!Мы были дважды!Цены чуть выше средних по Будапешту-но оно того однозначно стоит.Этот ресторан отличный способ получить отличную,аппетитную еду с нотками молекулярной кухни и увидеть красивую и не жирную Венгерскую кухню.Принимают карты.Отличные,доброжелательные официанты(многие говорят по-английски),тихое место-нет толп туристов,заглядывающих тебе через плечо.Отличный выбор вин и крафтового пива. Рекомендую паприкаш,фуа гра,утку со спаржей,ризотто с козьим сыром,молочного поросёнка с картофелем,шоколадный торт,творожный десерт от шефа с сезонными ягодами. Не рекомендую тар-тар из лосося(желе из огурца нам не понравилось))))Вкусный кофе.
В целом-отличное место!!!!

1  Спасибо, ivan_dudu!

Путешественники, которые просмотрели Mandragora, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Mandragora? Поделитесь впечатлениями!