“Бомба”

Рейтинг № 36 из 3 974 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Бар, Кафе
Район: Район VII / Еврейский квартал
Район: Район VII / Еврейский квартал

Самое удачное место для завтрака (если не торопитесь). Стоя в очереди можно изучить меню, посмотреть в открытой кухне, что готовят и определиться с заказам, что удобно) выбор большой, все оперативно подавали и самое главное вкусно!

Спасибо, E8225FLannas!

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Искали где позавтракать и нашли это чудесное место! Народу было много, но столик на двоих нам нашли!) порции очень большие и вкусные. На двоих вышло 24€

Спасибо, midzumimi!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Немного дороговато, но вкусно и сытно ))) специализируется на завтраках. Тут около 9 вариантов на выбор. Мы попробовали 2, оба вкусно

Спасибо, dpolesny!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Следует приходить с 9, так как уже в 9:30 образуется очередь на вход/посещение. Вкусные и сытные завтраки! К чаю приносят мёд, отличный фруктовый салат, вкуснейшие сосиски и все замечательно!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 262dashak!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Прилетела ранним рейсом в Будапешт, решила позавтракать в этом месте, опираясь на хорошие отзывы. Често, ничего особенного, совершенно.
А точнее, очередь на входе, внутри тесно, расслабиться или насладиться блюдом не получилось.
Цены средние, завтраки довольно вкусные, но ничего такого особенного.
В городе полно других милых кафешек.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, VittoriyaV!

Путешественники, которые просмотрели Cirkusz, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Cirkusz? Поделитесь впечатлениями!