“Очень хорошее место для завтрака.”
Отзыв о Cirkusz

Cirkusz
Рейтинг № 33 из 3 673 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Бар, Кафе
Район: Erzsébetváros
Район: Erzsébetváros
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место для завтрака. Быстрое обслуживание, качественно и вкусно. Достаточно большой выбор. Кофе великолепен! Была там уже второй раз. За два года качество не изменилось. Молодцы! Официанты работаю очень четко, волне любезны. Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _T9634RT!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Идеальный капучино,яйца Бенедикт, французский тост ( про который официантка забыла,потому его потом принесли бесплатно)
В 11 утра было достаточно свободных мест.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, buytobuyb!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно ,но не прям что ВАУ .Цена за завтрак выше среднего .
Много людей .Есть минимальная очередь ,но быстро двигается .

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, aniag160!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Самое удачное место для завтрака (если не торопитесь). Стоя в очереди можно изучить меню, посмотреть в открытой кухне, что готовят и определиться с заказам, что удобно) выбор большой, все оперативно подавали и самое главное вкусно!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, E8225FLannas!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Искали где позавтракать и нашли это чудесное место! Народу было много, но столик на двоих нам нашли!) порции очень большие и вкусные. На двоих вышло 24€

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, midzumimi!

Путешественники, которые просмотрели Cirkusz, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Cirkusz? Поделитесь впечатлениями!