“Профессионал с большой буквы!!!”

Экскурсовод Татьяна Юхас
Рейтинг № 243 из 381 Туры в Будапеште
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы - две пары друзей-путешественников из Америки остались в восторге от проведённой экскурсии Татьяной Юхас. Узнали много нового и интересного о Будапеште. Татьяна - профессионал своего дела. К концу экскурсии не хотелось расставаться с этой милой женщиной. Благодаря Татьяне Юхас мы просто влюбились в Будапешт. Кроме интересного рассказа о Венгрии, истории государства и жителей этой прекрасной страны, мы получили много дополнительной полезной информации, которую мог дать только человек, влюбленный в свой город и профессию. В дальнейшем мы воспользовались всеми советами, находясь в Будапеште ещё пару дней. Очень удобно было, что Татьяна приехала на Мерседес и мы могли посмотреть все самое интересное, как в Буде, так и в Пеште, при этом чувствуя себя очень комфортно во время переездов. Мы очень рекомендуем экскурсии и Татьяну, как экскурсовода. Спасибо Татьяна.

P. S. Татьяна ещё и прекрасный фотограф.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, vberkun!
Отзыв написан 11 мая 2016 г. через мобильное устройство

Это просто наипрекраснейший экскурсовод!Человек,который знает и любит свою работу и отдается ей без остатка! Рассказы Татьяны можно слушать часами! Не хватит слов,чтобы все описать!! Три дня пролетели незаметно.

Дата мероприятия: май 2016 г.
4  Спасибо, skorpionsha1 .!

Путешественники, которые просмотрели Экскурсовод Татьяна Юхас, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Экскурсовод Татьяна Юхас? Поделитесь впечатлениями!