Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com95 $
Priceline84 $
Travelocity95 $
Orbitz.com95 $
CheapTickets95 $
getaroom.com99 $
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Были в Будапеште проездом, выбрали этот отель на одну ночь. После бронирования списали деньги(!) и прислали письмо - у нас в этот день свадьба, ресторана не будет, парковка платная на соседней улице, вэлкам! Отказ от брони - 79 евро.
От парковки (10 евро) до отеля метров 300 с чемоданами через толпу активно отдыхающих в прибрежных кафешках людей. Номер неплохой, даже шумоизоляция приличная, но... Прямо под окном постоянно причаливает/отходит кораблик, который катает по Дунаю туристов. Wi-fi в номере не ловится, приходилось вливаться в число свадебных гостей на палубе.
Свадьба была веселая, аппаратура мощная, гуляли до 5-ти часов утра.
Утром проливной дождь и ветер, а до стоянки 300 метров с чемоданами. Асфальт в Будапеште только на центральных улицах, на набережной грязь и лужи по колено. Вишенка на торте - в 8 утра на паркинге никого нет, все закрыто, не уехать.
В-общем, отдохнули хорошо.

Совет по выбору номера: Убедитесь, что в отели не проводится банкет в день вашего проживания.
Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, vladimir615!
Отзыв написан 1 августа 2016 г.

Необычный отель на дунае. Переделаный корабль. Номера неплохие и не маленькие. Из недостатков это окраина и без машины скучно и неудобно. И очень хорошая слышимость в номерах что напрягает. А так с удовольствием на пару дней можно остановиться с учетом небольшой цены и романтичности

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, olasmus!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

Провела в этом ботеле 1 день. Из "плюсов" : отличная идея- переделать старый пароход в отель, внутри чисто, но бедновато - скудновато как-то. На ресепшене-молодые и приветливые ребята. Вокруг много местных атмосферных кафешек. Отличный вид из "окна" и хрустальный воздух. Можно выйти и с берега покормить уток и чаек. В сезон от ботеля ходит катерок до центра города. Вокруг-прогулочная зона и частная застройка. Из "минусов" - в несезон там делать нечего. Кафешки закрыты, так и не поняла , работает ли ресторан в отеле ( он есть и весьма просторный)

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Mariya-Che-75!
Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Отель находится на реке, точнее плавучий отель так сказать))) Решили попробовать снять на одни сутки, и правильно сделали так сказать. Ночевать на так называемом плавучем отеле ( лодке большой) нам не совсем понравилось.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Саша М!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Отель расположен на пароходе, не очень далеко от центра. В отеле есть ресторан, в принципе ничего особенного, еда не очень понравилась. Вежливый персонал. Но когда мы заезжали номер был очень плохо убран, в остальном не плохо.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, OrlovaEl!