“Ресторан на первом этаже отеля”
Отзыв о Hotel Unio Restaurant

Hotel Unio Restaurant
Рейтинг № 2 559 из 3 706 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Венгерская
Описание: Местная кухня
Район: Район VII / Еврейский квартал
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Вполне нормальный завтрак с 7 до 10 по системе шведский стол (яичница, каша, сосиски/сардельки, хлопья, йогурты, колбасы/сыры, хлеб, соки, фрукты, чай-кофе). На сайте было сказано, что в ресторане есть обед и ужин (шведский стол), но при нас их не было - может не сезон.

Спасибо, Алексей Р!

Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель совершенно случайно, и ничуть не пожалели. Прекрасный уютный отель в самом центре города - рядом две станции метро (Октогон и Блаха Луиза), трамвайные пути, шаговая доступность до двух вокзалов. Пешком можно дойти без спешки до центра за 20 минут. Для любителей тусовок отель тоже прекрасно подойдёт - он расположен недалеко от еврейского квартала с руин барами. А прямо у входа в отель есть круглосуточный магазинчик и почта.
Что касательного самого проживания в отеле - мы бронировали на месте и постоянно переезжали, поэтому нам удалось пожить в четырёх разных комнатах на четырёх этажах. Все комнаты были чистые и светлые, одна была довольно маленькая, но она и была предназначена на одного человека, а отель вошёл в наше положение и поставил туда ещё одну кровать. Не очень комфортно было жить на верхнем этаже под крышей - сама комната была огромной, но окна не открывались (это мансарда) и было душновато. Но дружелюбность и открытость менеджеров отеля покрывает все мелкие недочёты. Очень советую этот отель, сама обязательно сюда вернусь.
P.S. После отъезда я поняла, что забыла своё платье в одном из номеров. Менеджер Бернадетт быстро нашла его и отправила мне по почте, за что огромное ей спасибо!

Спасибо, latrublion!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Жила в этом отеле, поэтому было удобно пользоваться и рестораном.
Мне понравилось.
Завтрак - разнообразный, но что мне больше всего понравилось - продукты были местные (колбаса, сыр, овощи, сосиски, десерты). На обед тоже можно взять шведский стол, а можно по меню. И тот и другой вариант был вкусный, добротный, сытный.

Спасибо, Анж В!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Вы полностью окажитесь в атмосфере 20 века , как только зайдете в этот отель. Даже лифт выглядит как десятки лет назад. Интересные картины на стенах. Мебель под старину. Неплозие комнаты и уютный ресторан на первом этаже

Спасибо, marytraveller1986!
Отзыв написан 29 мая 2015 г. через мобильное устройство

Недорогой отель с отличным расположением. Номер достаточно большой, однако обставив его темной мебелью и развесив картины владельцы сами загнали себя в угол. Пыль невозможно вычистить из многих мест. В остальном меня все устроило и местоположение и цена. Полотенца меняли каждый день. Номер прибирали. Однако в больших номерах есть проблема с звукоизоляцией. Слишком хорошо слышно то, что происходит в общем коридоре.

Спасибо, Андрей Ф!

Путешественники, которые просмотрели Hotel Unio Restaurant, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Hotel Unio Restaurant? Поделитесь впечатлениями!