Tripadvisor
Будапешт
Опубликовать
Входящие
Поиск

Останавливались в этом отеле 31 декабря. Всё понравилось. Приехали раньше, но нас заселили без проблем. В номере чисто и есть все необходимое, даже большая бутылка минеральной воды. Вайфай работал отлично. Расположение у отеля просто супер - центральная площадь за углом, метро рядом. По соседству аж два ресторана со звездой Мишлен) Сотрудники на ресепшене очень отзывчивые, помогли нам распечатать посадочные и даже подарили бутылку шампанского для встречи Нового года. Утром нас ждал прекрасный полноценный завтрак. Никаких претензий и недостатков - только слова благодарности! Спасибо замечательному отелю SasOne за прекрасную новогоднюю ночь! Обязательно вернемся!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Ekaterina N!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель ( скорее, может быть, хостел) занимает второй этаж старого здания в самом центре Будапешта ( поэтому дополнительный бонус- высокие потолки). Действительно шаговая доступность до всех главных достопримечательностей: Св.Иштван за углом, Ваци в двух кварталах, набережная и Парламент чуть дальше- для нелюбителей гулять общественный транспорт Будапешта очень удобен и доступен.
Номер невелик, но сантехника современная, есть кондиционер.
Завтрак, на удивление, обилен. Идеальное соотношение цены и качества, и очень любезный персонал.
Хороший вай-фай.
Рекомендую тем, кому переночивать, подкрепиться и день-деньской наслаждаться этим великолепным городом.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, nat_lijau!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заселились быстро, заполнив анкету! Всего на этаже увидел 9 номеров, зашли в номер и .... реально вокзал на двоих!!! Номер - очень просторный!!! Чисто, белье чистое, освещение отличное! Легли спать!!! Утром на завтрак! Думаю, что и с ним проблем не будет!

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, ustof!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Останавливались в отеле с 4 по 6 ноября 2017 года. Номер - светлый, чистый и просторный, с огромным окном - выходил на улицу. На завтрак есть все необходимое: яйца, мюсли, тосты, сыры, колбасы. Отель в 3 минутах от Базилики и метро. За углом - продуктовый магазин. Очень приветливый персонал.
Из несущественных минусов: двухспальная кровать на самом деле- 2 односпальные, поставленные рядом. В 1 ночь были слышны звуки из бара, но не настолько сильно, чтобы было невозможно спать. 2 ночь была тихой.
В общем и целом: отличный отель с шикарным кофе на завтрак и потрясающей локацией.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 333Forgetmenot!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Останавливались в этом отеле в октябре на две ночи. Отель очень хороший. Отличный персонал. Порекомендовали лучшую автобусную туристическую компанию по городу и продали билеты. Расположение отеля просто супер! Все в шаговой доступности. Рядом пешеходная туристическая зона с магазинами и ресторанами. Завтраки хорошие. Кофе очень вкусный. Везде чисто. Номера с отличным ремонтом. Отель расположен на втором этаже жилого дома, а на первом (под отелем) ночной бар, со всеми вытекающими последствиями. Музыка громкая до самого утра(может только по выходным). Выдали беруши, это было спасенье. Это единственный минус этого отеля. Нам он не помешал . Интернет работал на 5. Телевизор есть, но русскоязычного канала нет(очень странно).

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, sergey s!