Tripadvisor
Будапешт

“Отличное, живое место с большими порциями.”
Отзыв о Koleves

Koleves
Рейтинг № 203 из 3 977 Рестораны в Будапеште
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Район VII / Еврейский квартал

Отмечали тут день рождения, еда понравилась, порции большие, обслуживание дружелюбное. Приятный интерьер.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, borisbey!

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

В поисках места для завтрака нашли это заведение. Вполне уютненько. Восторга прям не было, просто вкусно, персонал милый приветливый.
В меню есть кофейные напитки на растительном молоке, что порадовало.
Но одно блюдо прям удивило.. яйца бенедикт в йогурте - новинка для вкусовых рецепторов))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _H4940CW!
Отзыв написан 27 октября 2018 г.

Забрели случайно, апартаменты находились рядом. Потом были неоднократно.Понравилось обслуживание, приветливые ребята! Гуляш очень понравился (с фасолью).

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, alyanovainna!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жили в апартаментах данного ресторана и питались у них же. Вкусные, большие блюда. Цена средняя по городу. Подача быстрая и четкая. Все время много посетителей, но в основном в летнем кафе.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, nataliaP6681IV!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Мы с молодым человеком обнаружили этот ресторан по предыдущим отзывам на трипе. Попали мы в данное заведение уже перед закрытием, но за те 30-40 минут, что мы там провели, стало понятно, что оно того определенно стоит. Во-первых, общая атмосфера оказалась крайне благоприятной и милой. Мы сидели в лодочке под открытым небом, окруженные приятной музыкой и разноцветными фонариками - это было бесподобно. Во-вторых, обслуживание. Мы заказали несколько коктейлей на баре. Бармен был дружелюбен и открыт в общении, что лично для меня является серьезным показателем качества ресторана.
В целом могу сказать, что мы остались довольны этим заведением!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, adelina963!

Путешественники, которые просмотрели Koleves, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Koleves? Поделитесь впечатлениями!