“Кафе рядом с отелем”
Отзыв о Castro Bistro

Castro Bistro
Рейтинг № 489 из 3 708 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Закусочная, Восточноевропейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Район: Район VII / Еврейский квартал
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Мимо кафе проходили каждый раз по пути в отель. Всегда есть посетители, особенно вечером, когда спадала жара. Еда вкусная, сытная, порции большие, цена средняя.

Спасибо, vita-sha2013!

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Заведение на любителя, меню не очень обширное, но еда очень вкусная! В основном венгерская кухня.
Готовят быстро. Гуляш сытный, большая порция!

Спасибо, v072005!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Много гуляли,зашли,т.к. знали уже место. Столиков было много,еду и пиво принесли достаточно быстро.Там не плохо. Люди приходят,беседуют за бокалом,кто-то изучает язык за соседним столом. Мы хорошо поели,пиво явно лучше чем в КсарнокВендигло(бррр,вода вообще там была). Оочень классная музыка какого-то диджея,за это прям большое спасибо. Стоит зайти с дороги! Не богемно, для тех кто попроще.

Спасибо, Juliya D!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Обедали здесь, самый вкусный гуляш, что пробовали в Будапеште, был именно здесь. Мясной микс тоже понравился. Цены средние, но уютно, вкусно. Стол на вечер нужно бронировать, не сели

Спасибо, Ilona B!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Заскочили в это заведение перекусить перед вечерней прогулкой. Встретила нас приветливая и улыбчивая девушка-официант. Попросила подождать пару минут, т.к. свободных мест на 4 человека в тот момент не было. Пока мы ждали (5 минут), смогли изучить меню. Цены стандартные и особо не отличаются от других подобных заведений в центре Будапешта. Заказ принесли быстро и с улыбкой на лице. Кухня понравилась. Рекомендую к посещению.

2  Спасибо, seven_7_hearts!

Путешественники, которые просмотрели Castro Bistro, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Castro Bistro? Поделитесь впечатлениями!