K+K Hotel Opera(Будапешт)
Corinthia Hotel Budapest(Будапешт)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 201 $ в сутки.

Danubius Health Spa Resort Margitsziget(Будапешт)
  • Бассейн
New York Palace, DA(Будапешт)
Iberostar Grand Budapest(Будапешт)
Travelocity
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 203 $ в сутки.

InterContinental Budapest(Будапешт)
Agoda.com
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 270 $ в сутки.

Ibis Budapest Centrum(Будапешт)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Mercure Budapest City Center(Будапешт)
Mercure
  • Ресторан
Danubius Grand Hotel Margitsziget(Будапешт)
Trip.com
Budapest Panorama Central(Будапешт)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Для проживания в рождественском Будапеште выбрали Amber Terrace Studios и не ошиблись. Удобно, тихо, центр, рядом метро и рынок. Бронировали заранее через Booking. Деньги с карты не списывали, не замораживали. За неделю до прибытия попросили только еще подтвердить приезд и время. Добраться очень просто. Выходим из метро «Ferenciek tere» через выход C. Здесь же супермаркет «Prima». Из метро идем прямо, в сторону моста Erzsebet, затем налево через небольшой скверик с памятником и попадаем на улицу Veres Pálné. Номера домов начинаются со стороны улицы от метро. Через квартал с правой стороны будет дом №7, где находятся студии. Еще метров через 150 слева будет дом №26, где находится ресепнш и двухместные комнаты. Здесь надо нажать кнопку «Amber» на домофоне и когда ответят, попытаться объяснить на венгерско-англо-русском кто вы и с какой целью. Затем заходишь в подъезд, проходишь через него прямо, затем налево и упираешься еще в одну закрытую дверь. Там ждешь, пока тебя заметят в камеру и откроют. Только затем попадаешь собственно на ресепшн. Больше никаких сложностей у нас не возникло. Приехали мы раньше назначенного часа, оплатили за проживание картой, оставили в багажной комнате чемоданы и пошли гулять на соседнюю улицу Vaci. Чтобы затем попасть в свои апартаменты в доме №7 пришлось совершить еще один небольшой квест. На ресепшн нам выдали карту с описанием маршрута, кодами домофона и ключ от апартаментов. Студии числятся на первом этаже, но фактически это 3-й этаж. Так как сначала идет 0-й этаж, затем - ½ этажа и потом 1-й. Есть лифт. На этаже две секции – А и В. На дверях тоже кодовые замки, надо набрать № апартаментов. Мы жили в 10. Сами апартаменты небольшие, чистенькие. Одна большая 2-х спальная кровать, раскладной диван. Комната небольшая, когда раскладывается диван, то становится тесновато. Кухня – плита, мойка, микроволновка, тостер, холодильник, посудомоечная машина. Есть стиральная машинка. Небольшой телевизор с сотней каналов, в том числе одним российским. Уверенный бесплатный Wi-Fi. Совмещенный санузел. Шампуней, мыла и т.п. не было, надо иметь все свое. Хотелось бы также побольше и поразнообразнее посуды. Достаточное количество розеток в комнате в разных местах. Был еще небольшой сейф, но за кодом надо было обращаться на ресепшн и мы им не пользовались. Немного неудобно было автоматическое освещение в прихожей. Очень небольшое время горения и надо было постоянно шевелиться, чтобы свет не гас. Окно выходило на боковую улицу и было очень тихо. Только изредка доносились голоса посетителей, выходящих из винного бара внизу. В общем, нам все очень понравилось. По окончанию нашего отдыха бросили ключ от номера в специальный ящик на выходе из секции, написали пару строк на доске напротив и с чувством глубокого удовлетворенья отправились в обратную дорогу на родину.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, GRIGORY-013!
AMBER A, Receptionist в Amber Terrace Studios, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим вас за этот положительный отзыв. Особенно благодарю вас за то, что вы очень хорошо охарактеризовали наше проживание.

Мы хотели бы ответить, что каждая студия оборудована мылом и шампунем в ванных комнатах на стене. Пожалуйста, в следующий раз спросите нашего секретаря, мы можем вам помочь.

В противном случае мы рады, что вы остались довольны. Мы будем рады приветствовать вас здесь.

Judit
AMBER-team

Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Были с друзьями (3 пары) 5 ночей в Будапеште в октябре 2016. Заказали аппартаенты через Интернет, остались очень довольны. Удобное месторасположение, чистые номера, отзывчивый персонал. Есть небольшая кухня.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Galina L!
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Удобное расположение, до основных достопримечательностей можно добраться пешком. Чисто, уютно, тепло зимой. Приветливый персонал. Рядом много кафе, ресторанов и магазинов. В будущих поездках обязательно вернусь снова, советую всем!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OLICHER!
Отзыв написан 2 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Побывали с мужем здесь во время поездки в Будапешт! Приедем сюда снова, если будем в Будапеште. Только сюда! Здесь очень чисто, супер-администратор Оттилия, которая помогала нам по возникающим вопросам, а главное-расположение в самом центре! Все сделано с душой и любовью! Ещё раз спасибо Оттилии за гостеприимство!!!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 24 января 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались на ночь. Апартаменты находятся около станции метро. Вывески на подъезде нет-ищите сам дом, а там читайте надписи у кнопок звонка с именем amber. Оплата за комнату возможна как наличными, так и с карты. Чай, кофе, свч находятся у ресепшена, в комнате только холодильник. В районе много ресторанов, пару мелких магазинчиков.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MaxRed6!