“Ничего необычного”

Описание: Большие группы, Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Район VII / Еврейский квартал
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Возможно, для среднестатистического европейца в этом и есть какая-то диковинка, но у меня Симпа вызвала прямые ассоциации с подъездом из 90-х, и пьющими людьми в нем. Все это с соответствующим запахом.
Грязно, вонюче и очень много людей.

3  Спасибо, Maxim O!

Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Здесь, как нигде, чувствуется особая, доброжелательная атмосфера. Можно расслабиться и общаться с совершенно разными людьми. Среди всех руинных пабов Симпла выделяется именно этим.
Разномастный интерьер, разномастная, но очень интересная публика. Я еще вернусь в Симплу!

Спасибо, Terra_1970!
Отзыв написан 6 июля 2017 г.

Крутейшее место. Днем там делать нечего, а ночью это место силы! Странно читать отзывы типа "Там грязно". Ясное дело грязно, это естественно. Там необъятная куча народа, которая пьет бесконечное море алкоголя.

Спасибо, Владислав Ш!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Интерьер необычный, но очень грязно, душно и воняет. На мой взгляд это место для тех, кого все достало и хочется все к чертям, все равно. Тогда пивка попить и накуриться. И поболтать с друзьями. Для туристов только зайти и выйти.

Спасибо, Kira I!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Руинный паб
Считается лучшим в Будапеште
Сразу скажу , что это не мой формат заведения. Но посетить единожды хотя бы стоит, чтобы понять атмосферу тусовки ночного Будапешта .

Спасибо, Julyrum!

Путешественники, которые просмотрели Szimpla Kert, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Szimpla Kert? Поделитесь впечатлениями!