“Прикольный кабак!”

Описание: Барная атмосфера, Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Район VII / Еврейский квартал
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Супер, очень атмосферно! Были с друзьями, специально сюда шли по отзывам, не разочарованы! Рекомендуем!!!

1  Спасибо, S B!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

На выходных я видел очереди очень большие, мы пошли в будний день. Обслуживание порадовало так же как и интересный дизайн. Рекомендую

Спасибо, Bulat G!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Один из самых раскрученых Будапештских руин пабов с живой музыкой и не только.
Очень необычно и обязателен к посещению!!!

Спасибо, Michael R!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Наш гид очень рекомендовала и очень настаивала посетить это место..типа это визитная карточка Будапешта. Искали мы его долго и были 1-го января на самом открытии. Очень своеобразное место в треш стиле. Иногда напоминающее притон и местами психбольницу.. но это руин бары.. типа так должно быть.. Итог: посмотреть и поставить галочку-да.. в остальном дорого и не очень

1  Спасибо, Superior_Tony!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар! Лучший из руин баров Будапешта. Советую прийти к открытию и тогда можно рассмотреть детали, это великолепный хлам, этот бардак стиля, стильный и весёлый бар, своя атмосфера и гул разговоров на всех языках мира. Еда есть, но мы не пробовали, пили Проссеко, бут стоила 20 евро. Уходить не хотелось, если б не ранний вылет гулять и гулять в нём, да и рядом море баров, район славен ими.

Спасибо, Ylkaannka!

Путешественники, которые просмотрели Szimpla Kert, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Szimpla Kert? Поделитесь впечатлениями!