“Ресторан возле борделя.”

Район: Район VII / Еврейский квартал
Район: Район VII / Еврейский квартал
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте.
Ужинали в этом ресторане. Столик заказали заранее. Сидели в крошечном дворике. Так как наш столик был крайним к дороге, мы рассматривали странное здание напротив. Это оказался бордель с красными фонарями и огромными вышибалами на входе. Нам это было неприятно, поскольку с нами был ребенок, а из здания то вышла девушка в неглиже, то толпа странных мужчин. В ресторане очень мало места. Туалет крохотный и жуткий. Но страшнее всего открытая кухня, которую хозяева, почему-то не захотели скрывать от посетителей. Это ошибка. Я после увиденного есть не смогла. Но менее впечатлительные члены моей семьи заказали. Официант старался угодить, правда, принёс грязную посуду. Порции большие и выглядели хорошо. Мои родные сказали, что все очень вкусно. Заказали свинину с картошкой, курицу с лапшой и судака. Также взяли оба вида десерта из меню. Они не впечатлили, но подача хорошая. Цены умеренные.
Я бы не пошла больше в это заведение. Но, может для других важны иные факторы при выборе ресторана, а бордель напротив может оказаться даже интересен.

Спасибо, Svitlana Z!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение посетили дважды, и вовсе не потому, что оно было расположено рядом с отелем, а потому что все, что заказали, было очень вкусно, особенно салат с нежно обжаренной утиной печенью, поданной с зеленью, виноградом и чем-то ещё (фото прилагается). Также попробовали окуня (если мы правильно перевели "perch") с тальятелле в сливочном соусе и рыбное ассорти с овощами. Вторые блюда очень сытные. Ужин с салатом, с двумя вторыми блюдами и двумя бокалами вина стоил меньше 50 евро.
Хотелось бы добавить, что Венгрия настолько поразила своей кухней, что здесь очень быстро становишься приверженцем гастрономического туризма :)))

1  Спасибо, Лисий Ф!
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Столик однозначно нужно резервировать. Официанты работают очень профессионально, внимательны. Еда- утиная ножка, паприкаш, гуляш, все это очень вкусно. Во время нашего посещения в зале музыкант играл на интересном таком инструменте, вообщем это создало такой приятный релакс фон. Три блюда, бокал вина, два лимонада и 2 десерта обошлись где-то в 60-70 евро. Рекомендую к посещению

2  Спасибо, Polar_ligts!
Agnes P, Vezető в Barack & Szilva Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2017 г.

Большое спасибо за добрые слова и за оценку!

Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан небольшой, приятное обслуживание и хорошая кухня. Понравилась утиная грудка. Десерт - блин с яблоком и мороженым. Работают с 18.00, столик лучше бронировать заранее, так как почти всегда полон. С 19.30 ненавязчиво играет музыкант. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Будете рядом, обязательно загляните.

Спасибо, Realkatariada!
Agnes P, Vezető в Barack & Szilva Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2017 г.

спасибо за рекомендацию!

Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Был в этом ресторане 2 раза с женой. Хорошая атмосфера (живая музыка), очень вкусная еда и нормальные цены.

Спасибо, Александр М!

Путешественники, которые просмотрели Barack & Szilva Restaurant, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Barack & Szilva Restaurant? Поделитесь впечатлениями!