“Вонючая рыба ”

Barack & Szilva Restaurant
Рейтинг № 52 из 3 742 Рестораны в Будапеште
Район: Erzsébetváros
Район: Erzsébetváros

Заказали с мужем ягнёнка и рыбу. Ягнёнок был настолько старым, что невозможно было жевать, гарнир тоже оставлял желать лучшего.
Но хуже всего это рыба. Я заказала окуня. Он был протухшим и недоготовленным. Не возможно было есть из-за сильнейшего запаха, который даже сок лайма не смог перебить. Не рекомендую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, JuliaPankova01!

Еда очень вкусная, и рыба и курица были выше всяких похвал, довольно медленное, но приветливое обслуживание, в целом советую, но столик лучше бронировать заранее.

По ценам - закуски около 10 евро,
Горячее около 15, порции большие.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

В TripAdvisor искали хорошие место покушать,в субботу туда пришли вечером сказали что мест свободных нет заказывайте заранее, в воскресенье ресторан не работает, заказали в понедельник. Когда пришли нас попросили подождать 5 минут пока освободилось место и мы сели. Офицант спросил если мы хотим пить,сказали да то выбираете газированную или обычную воду,это стоит за отдельную плату.
Заказали суп гуляш в тарелке нам на двоих хватило, вкусный похож на борщ если добавить капусту. Ещё заказали два вторых блюда,были вкусные но не сказать что вау,на один раз пойдет. Вино маленький бакал,пиво местное вкусное.
За всё с чаявыми заплатили 16000 ft

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Baranovich!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Это прекраснейший ресторанчик:
- услужливые, вежливые сотрудники
- вкусно очень (меню небольшое, и это прекрасно - всегда все свежее, красивое и вкусное)
- полнокомплектные ужины на двоих обходились в 45-60€. Но это ресторанная еда, а не фаст-фуд или уличная.
- атмосфера прекрасная - играет музыкант

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Alina Y!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, адекватные цены. Вечером обязательна резервация.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, 109olegk!

Путешественники, которые просмотрели Barack & Szilva Restaurant, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Barack & Szilva Restaurant? Поделитесь впечатлениями!