Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Жила в апартаментах в основном здании,номер 315. Номер состоит из 2-х комнат. Одна очень маленькая,в ней 2-х спальная кровать и прикроватная тумбочка, балкон. Вторая комната побольше, с балконом,в ней диван, 2 кресла,холодильник, телевизор,кондиционер, шкаф с полочками,так же в прихожей- 2 шкафа. В санузле-ванна. Все чисто,в рабочем состоянии. Удивили подушки, таких ужасных не видела никогда и нигде! Езжу со своей подушкой,поэтому отельные меня не волнуют, но очень посочувствовала тем,кому придется на них спать! Расположение отеля просто отличное: и озеро в двух шагах,и автовокзал,и рынок,и центр. Отличный,дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую. В следующий мой приезд в Хевиз обязательно остановлюсь в Маджерике.

Совет по выбору номера: бронировать апартаменты даже если вы едете в одиночку,т.к. одноместные номера маленькие.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Lesa-elena!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Когда бронировали иллюзий не испытывали. Расположение отеля к озеру хеиз оч хорошее. Это единственное достоинство.
Старый номерной фонд, некрасивые коридоры.
Бронировали через букинг за 3500 в сутки. Цена завышена.
Если есть машина, то интересней жить на балатоне. До ближайшего города 5 минут езды

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, K5522LS_!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Только что вернулась из Хевиза. Жила в Маджерике. Всё очень понравилось, озеро рядом, процедуры( кому надо) очень близко и центр с магазинами тут.В номерах чисто, убираются ежедневно, Есть холодильник, телевизор(2 российских канала), душ, стаканы.Фена нет, халата тоже нет, но можно взять в аренду за 5 евро на весь срок.Питание отличное , нареканий нет, всё всегда свежее и горячее. Фрукты покупали сами. Вообщем поезжайте , не пожалеете, но учтите это -трешка. А озеро -чудесное, волшебное, а главное очень целебное. Полное ощущение расслабления и покоя, организовано всё с умом.Есть и на русском языке. Мечтаем ещё там побывать.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
8  Спасибо, alyausmanova2012!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Останавливались на пару дней по пути из Будапешта в Хорватию семьей с подростком. Ни разу не пожалели. Возможно дизайн номеров и коридоров и не очень, но это не главное. Очень демократичная цена за сутки, выбор разных категорий номеров, но все оч недорогие.Центральное расположение отеля по отношению и к Хевиз у и к главным улочкам. Автовокзал не мешает, наверное для тех кто без автомобиля это плюс. Для нас была удобная парковка. Номер отличный для троих, 2 - х комнатный, 2 балкончика, кондиционер(не знаю есть ли он во всех номерах, спрашивайте, если отсутствует,то просите номер с видом только на парк,не на парковку, летом будет очень душно) Нам очень понравилось питание завтрак и ужин. Вкусно и много ;-) небольшой шведский стол с закусками и супами и второе и десерт на выбор. Особенно учитывая ну очень дешевую цену. Вход на озеро прямо напротив отеля, выход правда после 17 ч через центральный, но тоже не далеко. Хороший Wifi. Курорт красивый, вечером прогуляться приятно. Так что все прилично,рекомендую.

Дата пребывания: июль 2016 г.
7  Спасибо, Jane J!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Отпуск в период с 06.04.по 16.04.2016 г. Заказывала самый дешевый номер в отеле, а по приезду получила огромный, двухкомнатный, с верандой в 20 м2. Ежедневная уборка, смена полотенец. Единственное, чего не хватало- фена. Завтраки и обеды - более чем достаточно и вкусно. Персонал отзывчивый, по -русски "ноль". Представитель компании "1000 дорог" Алена практически всегда в холле и решает все проблемы. Остались очень довольны, планируем вернуться. Это об отеле. А какой чистенький городок: цветут тюльпаны, сирень, в воздухе плывут ароматы. Температура воздуха 24 градуса.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
6  Спасибо, _irinalogunova!