Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Заехали в Хевиз на пару дней исключительно из любопытства после просмотра телепередачи о целебных свойствах его термальных источников. Что касается отеля, то он имеет очень хорошее месторасположение. Рядом лечебный пляж. Вечером есть где пройтись. У отеля есть парковка, что для нас было важно. Цена отеля была достаточно низкая. Завтрак хороший. Но сам номер - стиль старых советских гостиниц. Давно пора сделать ремонт. В номере плохой интернет. Но, учитывая цену - все соответствует.
Сам Хевиз - возможно мы сюда ещё вернёмся. Но не раньше, чем исполнится 60 лет. В более раннем возрасте здесь будет скучно и тесно.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, 757vladimir!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г.

Очень хорошее соотношение цены и качества, вкуснейшая еда огромные порции.близость к озеру, к центральным улицам, к фонтанчику с водой....
Рынок торговый,работающий 3 раза в неделю, автостанция совсем рядом

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
5  Спасибо, _Y9209HG!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Жила в апартаментах в основном здании,номер 315. Номер состоит из 2-х комнат. Одна очень маленькая,в ней 2-х спальная кровать и прикроватная тумбочка, балкон. Вторая комната побольше, с балконом,в ней диван, 2 кресла,холодильник, телевизор,кондиционер, шкаф с полочками,так же в прихожей- 2 шкафа. В санузле-ванна. Все чисто,в рабочем состоянии. Удивили подушки, таких ужасных не видела никогда и нигде! Езжу со своей подушкой,поэтому отельные меня не волнуют, но очень посочувствовала тем,кому придется на них спать! Расположение отеля просто отличное: и озеро в двух шагах,и автовокзал,и рынок,и центр. Отличный,дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую. В следующий мой приезд в Хевиз обязательно остановлюсь в Маджерике.

Совет по выбору номера: бронировать апартаменты даже если вы едете в одиночку,т.к. одноместные номера маленькие.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Lesa-elena!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Когда бронировали иллюзий не испытывали. Расположение отеля к озеру хеиз оч хорошее. Это единственное достоинство.
Старый номерной фонд, некрасивые коридоры.
Бронировали через букинг за 3500 в сутки. Цена завышена.
Если есть машина, то интересней жить на балатоне. До ближайшего города 5 минут езды

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, K5522LS_!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Только что вернулась из Хевиза. Жила в Маджерике. Всё очень понравилось, озеро рядом, процедуры( кому надо) очень близко и центр с магазинами тут.В номерах чисто, убираются ежедневно, Есть холодильник, телевизор(2 российских канала), душ, стаканы.Фена нет, халата тоже нет, но можно взять в аренду за 5 евро на весь срок.Питание отличное , нареканий нет, всё всегда свежее и горячее. Фрукты покупали сами. Вообщем поезжайте , не пожалеете, но учтите это -трешка. А озеро -чудесное, волшебное, а главное очень целебное. Полное ощущение расслабления и покоя, организовано всё с умом.Есть и на русском языке. Мечтаем ещё там побывать.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
8  Спасибо, alyausmanova2012!