Hotel Aquamarin(Хевиз)
  • Завтрак включен
  • Ресторан
Hotel Palace Heviz(Хевиз)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 134 $ в сутки.

Hotel Erzsebet(Хевиз)
  • Ресторан
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

В отеле имеется менеджер Инна, прожженая дамочка. Первоначально был сделано бронирование через booking.com. Однако, она связалась с нами и уговорила сделать прямое бронирование у отеля, чтобы не терять деньги. Клялась, что цена останется прежней. В последний день вечером выяснилось, что цена выше процентов на десять. Ругались часа 2, пока не добились своего. Вслед, невзирая на наличие уже оплаченного счета, отель выставил нам на карту дополнительный счет. По манере общения Инны с клиентами, полагаю, это ее постоянный метод.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, ban1410user .!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

На Хевизе - все термальное. Но этот отель - (по сути, часть медцентра) ближе всего к озеру. Нам это было важно для нашей бабушки. Поневоле и сами оценили удобство. Безлимитный "ски-пасс" на озеро, можно сколько угодно ходить прям в отельных халатах, плюс если непогода - вода из озера в гостиничном бассейне. Питание кто как оценивает, но нам понравилось: качественно, сытно, иногда - с изысками, иногда - как дома. Хочется вернуться... Из минусов - серный запах на 1-м этаже. На большой двуспальной кровати матрацы не цельные, а как бы сдвинутые. И слегка продавленные( Процедуры - отдельная песня, то в миноре, то в мажоре... Кому интересно - спрашивайте)

Проживание: июль 2016 г.
6  Спасибо, Pontiy2014!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Спокойный отдых. Чистое бельё. Бесплатное озеро. Отличное месторасположение.

Предупредили, что будет небольшой ремонт на пару дней по замене напольного покрытия. На самом деле ремонт как начался 18-го , так и не закончился до самого уезда. Ремонт шел на территории всего отеля с 0-го по 2-й этажи, даже рецепшен был перенесен в другое здание. Периодически отключали лифт. Пару дней боролись с неисправным феном. Аппарат подачи туалетной бумаги заедал, поэтому при окончании одного рулона второй рулон не выскакивал. В последний день мы вместе с женой получили на завтраке жуткое отравление!!! Еле доехали до дома. На наше письмо в отель НИКТО не ответил, им похоже наплевать! Другие приедут!

Совет по выбору номера: Не отдыхайте в этом отеле! Рискуете своим здоровьем!
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

В последний день мы вместе с женой получили на завтраке жуткое отравление!!!
Еле доехали до дома.

Из положительного : Спокойный отдых. Чистое бельё. Бесплатное озеро. Отличное месторасположение.

Совет по выбору номера: Только не мансарда!!!
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 7 марта 2016 г.

Новогодние каникулы. Так приятно отвлечься от забот в тиком удивительном уголке таинственной природы озера Хевиса. Не верил, что зимой можно плавать в открытом хоть и термальном озере. Это ближайший отель к озеру, теоретически можно в халате дойти до купальни. Во всяком случае тепло можно не одеваться. Номер хороший, немного душно и запах от термальных источников, но всегда можно проветрить. Питание среднее, мало разнообразия, но некоторые блюда из рыбы восхитительны! Бесплатная парковка, близко к прогулочной улице в Хевисе.

Совет по выбору номера: Говорят номера на сторону озера не нужны. Его все равно не видно.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dmitry Z!