• Завтрак включен
Prestige Haz(Хевиз)
Hotel Kalma(Хевиз)
  • Завтрак включен
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 85 $ в сутки.

Villa City Center(Хевиз)
  • Бар/лобби
Travelocity
Park Hotel Heviz(Хевиз)
  • Фитнес-центр
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

Hotel Erzsebet(Хевиз)
  • Ресторан
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Отель с прекрасным расположением. В парковой зоне на берегу озера Хевиз. Хорошая лечебная база, подведена вода к отелю.
Отель делится по номерам на 2 категории: 1 крыло - номера 3*, 2 крыло- номера 4*. Номера отличаются обстановкой, качеством отделки, площадью. Номера 3*, проще. В коридоре на первом этаже есть запах от лечебницы. Но это не пугает. Так как это все-таки санаторий. Плюс: близость к озеру, своя лечебница, свои термальные бассейны. Это очень удобно. Плюс не самая высокая цена за эти достоинства.
ы целом, отель понравился. Советую его, тем, кто едет лечиться.

Проживание: февраль 2016 г.
7  Спасибо, kyzma72!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

В отеле имеется менеджер Инна, прожженая дамочка. Первоначально был сделано бронирование через booking.com. Однако, она связалась с нами и уговорила сделать прямое бронирование у отеля, чтобы не терять деньги. Клялась, что цена останется прежней. В последний день вечером выяснилось, что цена выше процентов на десять. Ругались часа 2, пока не добились своего. Вслед, невзирая на наличие уже оплаченного счета, отель выставил нам на карту дополнительный счет. По манере общения Инны с клиентами, полагаю, это ее постоянный метод.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, ban1410user .!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

На Хевизе - все термальное. Но этот отель - (по сути, часть медцентра) ближе всего к озеру. Нам это было важно для нашей бабушки. Поневоле и сами оценили удобство. Безлимитный "ски-пасс" на озеро, можно сколько угодно ходить прям в отельных халатах, плюс если непогода - вода из озера в гостиничном бассейне. Питание кто как оценивает, но нам понравилось: качественно, сытно, иногда - с изысками, иногда - как дома. Хочется вернуться... Из минусов - серный запах на 1-м этаже. На большой двуспальной кровати матрацы не цельные, а как бы сдвинутые. И слегка продавленные( Процедуры - отдельная песня, то в миноре, то в мажоре... Кому интересно - спрашивайте)

Проживание: июль 2016 г.
6  Спасибо, Pontiy2014!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Спокойный отдых. Чистое бельё. Бесплатное озеро. Отличное месторасположение.

Предупредили, что будет небольшой ремонт на пару дней по замене напольного покрытия. На самом деле ремонт как начался 18-го , так и не закончился до самого уезда. Ремонт шел на территории всего отеля с 0-го по 2-й этажи, даже рецепшен был перенесен в другое здание. Периодически отключали лифт. Пару дней боролись с неисправным феном. Аппарат подачи туалетной бумаги заедал, поэтому при окончании одного рулона второй рулон не выскакивал. В последний день мы вместе с женой получили на завтраке жуткое отравление!!! Еле доехали до дома. На наше письмо в отель НИКТО не ответил, им похоже наплевать! Другие приедут!

Совет по выбору номера: Не отдыхайте в этом отеле! Рискуете своим здоровьем!
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

В последний день мы вместе с женой получили на завтраке жуткое отравление!!!
Еле доехали до дома.

Из положительного : Спокойный отдых. Чистое бельё. Бесплатное озеро. Отличное месторасположение.

Совет по выбору номера: Только не мансарда!!!
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Юрий Б!