Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

Отдыхали в этом отеле в декабре 2015 года, в холле отеля начался ремонт, нас об этом не предупредили, но отель выдал купоны, которые можно было обменять на дополнительные процедуры или косметику. Номера для этой категории отеля средние, матрасы на кроватях очень жесткие. Питание все включено хорошее, большой выбор блюд, каждый день разные тематические ужины, вино и пиво только на ужин, а в обед газированная вода! Вечером в ресторане бывает живая музыка (играет пианист). Спа зона очень хороша! Большой бассейн с выходом на улицу и гидромассажем, два бассейна с термальной водой разной температуры, сауна, хамам. В отеле можно заказать лечебные процедуры. Озеро недалеко - примерно 15 минут ходьбы. Деньги можно обменять по выгодному курсу в сувенирном магазине, если идти направо от отеля, по другой стороне дороги. В Кестхей мы прогулялись пешком по велосипедной дорожке, посмотрели замок, погуляли, а обратно доехали на автобусе. Рядом с озером есть источник, (см. фото), где можно пить лечебную воду. Хевиз очень понравился - тихое и спокойное место для отдыха и релаксации.

Совет по выбору номера: Брать номера на верхних этажах с хорошим видом.
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
9  Спасибо, travelexpert77ru!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

В этом отеле я уже в третий раз. Отель сам по себе не плохой, но обстановка в номерах не соответствует заявляемому статусу отеля. Ресторан это вообще отдельная тема - еще в 2012 году и питание было разнообразнее и вечером вино хорошее. В этот приезд обнаружилось, что ассортимент еды в ресторане изо дня в день один и тот же - завтраки одинаковые, обеды тоже, да и ужин не далеко ушел. Но вино стало отвратительным: я не поверил себе когда попробовал первый бокал, понравившегося мне ранее вина "Сюрке барат", подумал, что официант не понял меня и принес другое вино, оно горчит, послевкусие кислое, да и другие вина не далеко ушли - их наливают из бутылок прозрачного стекла с металлическими заворачивающимися пробка, раньше наливали из бочонков в кувшины а затем в бокалы. Единственно-процедуры в отеле остались на высоком уровне, за это спасибо.

Совет по выбору номера: 7-й и 6-й этажи отремонтированы и более современный интерьер
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, anatolek!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Сеть отелей DHSR отлично подготовлены и предоставляют комплекс услуг для лечения и восстановления здоровья. Всё включено, что при комплексном лечении немаловажно. Озеро Хевиз рядом, персонал ненавязчивый, помогают при возникновении проблем, что очень важно т.к. основной контингент проживающих это люди пожилого возраста.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, EvgenyAndreev!
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Уже третий год на майские праздники отправляемся в замечательный город Венгрии - Хевиз. Природа и воздух изумительный, лечебное озеро восхитительно, отель уютный с доброжелательным и услужливым персоналом, питание всё включено отменное, лечение-восстановление проводят квалифицированные сотрудники санатория. Туроператоры Робинзона замечательно выполняют свою работу: по любому вопросу сначала обращаешься к ним ( а они целый день находятся в отеле), и дальше они решают ваши вопросы.

Совет по выбору номера: Номера на парк-нет шума от дороги, НО птицы поют без умолку круглосуточно )))
Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года втроем с мамой и сыном, которому на тот момент было 1,4 года. Отель очень большой, стоит в отдалении от основных улиц Хевиза, до озера минут 10 бодрым шагом. В отели есть крытый и открытый бассейн, бассейн с термальной водой (открытый) и еще один крытый бассейн с термальной водой на тот момент находился на ремонте. Также для деток есть лягушатник крытый и открытый. Несколько саун, различные оздоровительные процедуры. Есть детская анимация, детская игровая комната. Питание по системе всё включено, но детского меню на деле нет - большая проблема была накормить ребенка. Кормят (взрослых) вкусно и разнообразно, но вот колорита венгерского в еде нет. Номера небольшие, но довольно комфортные, лучше жить повыше - меньше шума и запахов из ресторана. Предоставляли детскую кроватку, халаты и полотенца меняют регулярно, но стоит внимательно смотреть, а-то могут дать дырявые(

Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, KharitonovaIS!