Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

В августе 2016 посетили этот отель в третий раз - в 2008 останавливались в корпусе "АННА", в 2009 в "БЕНЖАМИН". Отель порадовал отличным, доброжелательным персоналом. Прекрасный Ресторан с отличной разнообразной кухней... НО, заметили одно МАЛЕНЬКОЕ "НО" - закрыли площадку отдыха позади крытого бассейна для посещений, но стульчики не убрали - вид получается НЕ ОЧЕНЬ. Краны в номерах теряют лоск. Стены здания - краска шелушится. Потёки на внутренних стенах крытого бассейна после покраски...
Так жаль, что отель с отличным персоналом и расположенном в удобном месте, ветшает и приобретает детали (а ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ) не украшающие его.
Господа хозяева - пора делать косметический ремонт! Плохо из-за мелочей терять репутацию наработанную годами труда

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, ahmetovmn!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

В прошлом году я уже отдыхала в Хевизе и была очарована городом, озером и той атмосферой,которая царит на курорте. В этом году я планировала свой отдых на август,но в моем графике работы появилось 14 свободных дней. И я не раздумывая решила их провести в Хевизе. Отель выбирала по определенным критериям, был опыт прошлого года и я точно знала что мне хочется. Выбор пал на Helios. Но а более дешевая цена определила мой выбор корпуса(Анна немного дороже) И вот я в отеле. Все очень быстро.Дали ключи, проводили в номер. Идти до корпуса Бенджамин надо по переходу, минуя бассейн с сюрпризами, лечебный корпус, в нем расположен и термальный бассейн. И вот вы попадаете в здание 1904 года, отреставрированное в 2010 году. Совершенно чарующая атмосфера. Причудливо оформленный холл, необычный лифт, Номер мой был расположен на 2 этаже с видом на липовый сад с фонтаном.Номер замечательный, потолки 4 метра, два окна, холодильник, телевизор. Удобный встроенный шкаф в прихожей, сейф.Порадовало наличие контейнера с жидким мыло,гелем для душа. На полу ковровое покрытие. Белье белоснежное, матрасы удобные. Необычная услуга: можете попросить подушку из любого материала( перо, латекс,синт. наполнитель) Нет кондиционера, но он и не нужен, ночи не жаркие. Рекомендую взять средство от комаров. В отеле все продумано для отдыха, лечения, ухода за собой. В лечебном корпусе есть бювет с лечебной водой и рядом же одноразовые стаканчики. С 10 до 12 здесь же можно выпить травяной чай удобно расположившись на диванчиках. Термальный бассейн и рядом зона отдыха.Здесь же вы можете взять круг для купания в озере. А бассейн с сюрпризами доставит истинное удовольствие, все по расписанию, даже аромат в бане и тот по расписанию( апельсин просто очаровал, так бы и сидела в парилке).И здесь есть возможность удобно расположиться, отдохнуть, выпить воды, все рядом. В отеле работает парикмахерская. Стрижка,окрашивание, уход и укладка стоит примерно 50 евро. Результатом останетесь довольны. Ресторан-это отдельная замечательная история. Все заслуживает того, чтобы вы попробовали и насладились трапезой. Разнообразие, изобилие, красота, изысканность- все эти эпитеты подходят для описания блюд. И конечно же отдельное спасибо за обилие фруктов. Очень приятно во время ужина насладиться не только едой,но и музыкой. А после ужина приятно спуститься в бар, где прекрасное вино, пиво ( цены как и в городе) и уже насладиться не только выбранным напитком, но и живой музыкой. Кто то просто слушает, кто то танцует. Все пронизано хорошим настроением, положительными эмоциями. Паровозик, курсирующий в теплое время года по городу, останавливается у входа в отель-это очень удобно, особенно,если с покупками возвращаешься из центра города. А до озера пешком идти 12 минут, если выходить из корпуса Бенджамин, обратно минут 15-18 ( дорога немного в горку). В 5 минутах от отелем расположен супермаркет, что тоже очень удобно.
Две недели пролетели незаметно. Отдыхом я осталась очень довольна и конечно же потому, что правильно выбрала отель.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
7  Спасибо, Evgeniya M!
Отзыв написан 7 мая 2016 г.

с 23.04 по 03.05.2016 г. отдыхали в отеле Hunguest Helios Hotel Anna через Робинзон турс, отлично организованный трансфер из Вены и обратно; приехали в отель вечером, нас встретил замечательный гид Шаму Геза, накормил, разместил, все объяснил и каждый день был на рабочем месте и готов был оказать помощь, если требуется. Большое спасибо Шаму Гезе! Два раза в день ходили на озеро пешком, 15 минут на дорогу до озера, нам было комфортно ходить, если кому тяжело ходить, то будет далековато. Доступ к WiFi есть в номерах и везде бесплатно. Питание мы брали HB, бонус от отеля - были супчики разнообразные вкусненькие с булочками на обед. Кухня была отличная, спасибо поварам!

Совет по выбору номера: в номерах корпуса Анна есть балкон
Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Rezeda2016!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Отель расположен очень удобно - 400 метров от озера, есть свои прекрасные бассейны с развлечениями, отличная СПА зона и медицинский центр, находится на территории парка, в районе второго корпуса "БЕНЖАМИН" старый тихий парк.

Совет по выбору номера: в корпусе БЕНЖАМИН не стоит брать номера выходящие на дорогу
Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, ahmetovmn!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Была там уже 4 раза,очень люблю Хевиз и этот отель.Отличный медицинский центр,два бассеина-один с термальной водой,так что если лень идти на озеро,можно купаться в отеле.А питание-это отдельная тема,не в каждом 4 звездочном отеле такое.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, Елена Х!