Отзыв написан 11 мая 2016 г. через мобильное устройство

Цель недельной поездки - залечить кости суставы после аварии. Поэтому выбрала Панораму - медицина, свои купальни. И акция на цены. Вот тут не все просто. Медицина - обслуживание в городском центре. Он тут же - по переходу. Но народу много, и осмотр мне показался поверхностным. Никто мои КТ, МРТ и анализы смотреть не стал. Купальни (а погода не звала на озеро)- без буфетов, шезлонгов. Купаться надо с перерывами, а коротать их на стульях не совсем комфортно. Так что лечиться я, если понадобится, поеду в другой отель. Про отель: твёрдая трешка, чистая с неплохой кухней и любезным персоналом. Тапочки и фен - по запросу, но фен следует возвращать после использования!!!! Это крайне неудобно. А расположен отель великолепно - и озеро, и пешеходные улицы под окнами.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, 114elenak!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

С 31 марта по 14 апреля я отдыхала на термальном озере Хевиз. в отеле Панорама. Здесь великолепный воздух и чудный город и пришла весна, пора цветения, весь городок утопал в цветах!!! От Вены и Будапешта город находится примерно в 200 км. Можно совершить туда путешествие и полюбоваться этими великолепными городами!! Рядом озеро Балотон и город Кестхей! В отеле номера конечно скромные, мебель еще с советских времен, фен на рецепшен, белье меняют раз в неделю, полотенца раз в три дня, но если положить 1 евро, то полотенца будут менять каждый день!!! Есть интернет даже в номере бесплатно!! Кухня мне понравилась, был очень большой выбор и в обед с 12 до 14-00 был всегда супчик 2-х видов! На ужин напитки платные, как везде.В фойе каждый день играла музыка, но все так сидят и играют в игры(компании)...Контингент в основном пожилые, много венгров и немцев. Отель, как мне рассказала гид прикреплен к венгерским поликлиникам и сюда едут венгры на лечение, поэтому народу было не мало даже в начале апреля, особенно по выходным!! Персонал вежливый но переводила мне наша гид от Робинзона Ольга, великолепная женщина.))

Совет по выбору номера: Номера все почти одинаковы, но с видом на озеро конечно лучше!! и лучше выбирать выше этажи 7-12
Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
6  Спасибо, zinaida_chernavskaya!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Отель хорошо заметно из разных точек города, здание действительно высокое. Питание (завтраки, ужины, обеденные супы) очень приличное, можно сказать, что отель практически соответствует категории 4 звезды.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
3  Спасибо, Andrey L!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Были второй раз. Брали отель из-за его хорошего территориального расположения в самом центре (не нужно лезть на гору), наличия крытого перехода к озеру и в лечебницу. Также есть крытая купальня, что немаловажно при не очень хорошей погоде. Очень хорошая и вкусная кухня. Шведский стол на любой вкус + супчик вместо обеда. Номера - ничего выдающегося, чистенько, аккуратненько. Для тех, кто приехал именно лечиться - оптимальный вариант. Также плюсом является то, что всех посетителей записывают сразу в лечебницу и процедуры включены в стоимость. Хотя приехав домой, обнаружили, что туроператор, у которого мы брали заранее путевки сейчас предлагает процедуры в этом отеле отдельно по стоимости...

Дата пребывания: май 2015 г.
13  Спасибо, Инна К!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Отель имеет три звезды. Но это реальная четверка. Самый высокий отель в Хевизе. Отсюда и название. Удобно расположен. От лечебного озера (а это главное место города) - 15 минут пешком. В отеле есть своя лечебная база - и массаж, и обертывания, и физиопроцедуры. Обратите внимание - при бронировании отель выставляет цену сразу с процедурами, поэтому кажется, что очень дорого, по сравнении с другими трешками. Но от процедур можно на этапе бронирования отказаться и сразу будет другая цена. А процедуры выберите себе по вкусу и рекомендациям на месте. Даже дешевле получится (ну, если не все выбирать). Вторая причина поехать в отель - это питание. Здесь это только шведский стол. И он прямо ломится от разнообразия вкусностей. Все продукты натуральные. И завтрак, и обед, и ужин - всегда шведский стол. Для Европы - это редкость. Номера хорошие, без изысков. Но все есть. Вокруг отеля магазинчику, сувенирные лавочки. Все очень удобно.

Дата пребывания: март 2015 г.
13  Спасибо, irina_morning!