Отзыв написан 23 июля 2016 г.

Отдыхали с подругой в отеле с 30 июня по 20 июля. Номер -классик на втором этаже. Мебель старовата,кондиционера нет,а без него,это настоящая пытка.Жара до 35 гр,дали нам настольный вентилятор,но он нам не помогал.Отель три звезды,ну хотя бы потолочный вентилятор установили...ведь июнь,июль и август -жаркие месяцы,очень не комфортно находится в номере ни днем ни ночью. Разочарованы и подушками,они комками,очень неудобные.Полотенца и постельное белье серого цвета,застирано и выглядит неприятно.Воду бесплатную не ставят.Мини бар(если так можно его назвать),малюсенький и туда можно поставить только три бутылки воды.Фена нет. Номер убирали,постель меняют раз в неделю,полотенца раз в три дня. На рецепшене нет русскоговорящего персонала,что очень затрудняет выяснения любого возникшего вопроса. Очень неприятно удивило,что персонал с каменными лицами,никаких улыбок! Расположение отеля,единственное,что обрадует посетителя,озеро рядом. Можно отметить еще положительно,это кухня в ресторане.Еда очень приличная для трех звезд,завтраки и ужины с большим выбором блюд.Так же,на ужине,всегда были фрукты. Я в третий раз поехала в Хевиз,но посещала другие отели. По отношению персонала,этот отель,худший. Не рекомендую ехать в летние месяцы в этот отель так,как из-за отсутствия кондиционеров,пребывание там,будет очень и очень не комфортным.Постарайтесь найти отель с кондиционером. Лечебную базу мы не использовали,сказать ничего не могу.Только озеро,этого достаточно ибо и после него есть отрицательные реакции.Внимательно отнеситесь к рекомендациям,при каких болезнях нельзя посещать озеро,это важно.И придерживайтесь рекомендациям,не принебрегайте,если положено в день один час использовать воду озера,придерживайтесь этого,иначе могут быть негативные последствия! В итоге могу сказать,в этот отель я больше не вернусь! Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

Совет по выбору номера: Номера с пятого этажа и выше.Выбирайте сторону,где солнце в номере,до обеда.
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, 484liudmila!
Отзыв написан 11 мая 2016 г. через мобильное устройство

Цель недельной поездки - залечить кости суставы после аварии. Поэтому выбрала Панораму - медицина, свои купальни. И акция на цены. Вот тут не все просто. Медицина - обслуживание в городском центре. Он тут же - по переходу. Но народу много, и осмотр мне показался поверхностным. Никто мои КТ, МРТ и анализы смотреть не стал. Купальни (а погода не звала на озеро)- без буфетов, шезлонгов. Купаться надо с перерывами, а коротать их на стульях не совсем комфортно. Так что лечиться я, если понадобится, поеду в другой отель. Про отель: твёрдая трешка, чистая с неплохой кухней и любезным персоналом. Тапочки и фен - по запросу, но фен следует возвращать после использования!!!! Это крайне неудобно. А расположен отель великолепно - и озеро, и пешеходные улицы под окнами.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, 114elenak!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

С 31 марта по 14 апреля я отдыхала на термальном озере Хевиз. в отеле Панорама. Здесь великолепный воздух и чудный город и пришла весна, пора цветения, весь городок утопал в цветах!!! От Вены и Будапешта город находится примерно в 200 км. Можно совершить туда путешествие и полюбоваться этими великолепными городами!! Рядом озеро Балотон и город Кестхей! В отеле номера конечно скромные, мебель еще с советских времен, фен на рецепшен, белье меняют раз в неделю, полотенца раз в три дня, но если положить 1 евро, то полотенца будут менять каждый день!!! Есть интернет даже в номере бесплатно!! Кухня мне понравилась, был очень большой выбор и в обед с 12 до 14-00 был всегда супчик 2-х видов! На ужин напитки платные, как везде.В фойе каждый день играла музыка, но все так сидят и играют в игры(компании)...Контингент в основном пожилые, много венгров и немцев. Отель, как мне рассказала гид прикреплен к венгерским поликлиникам и сюда едут венгры на лечение, поэтому народу было не мало даже в начале апреля, особенно по выходным!! Персонал вежливый но переводила мне наша гид от Робинзона Ольга, великолепная женщина.))

Совет по выбору номера: Номера все почти одинаковы, но с видом на озеро конечно лучше!! и лучше выбирать выше этажи 7-12
Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
6  Спасибо, zinaida_chernavskaya!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Отель хорошо заметно из разных точек города, здание действительно высокое. Питание (завтраки, ужины, обеденные супы) очень приличное, можно сказать, что отель практически соответствует категории 4 звезды.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
3  Спасибо, Andrey L!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Были второй раз. Брали отель из-за его хорошего территориального расположения в самом центре (не нужно лезть на гору), наличия крытого перехода к озеру и в лечебницу. Также есть крытая купальня, что немаловажно при не очень хорошей погоде. Очень хорошая и вкусная кухня. Шведский стол на любой вкус + супчик вместо обеда. Номера - ничего выдающегося, чистенько, аккуратненько. Для тех, кто приехал именно лечиться - оптимальный вариант. Также плюсом является то, что всех посетителей записывают сразу в лечебницу и процедуры включены в стоимость. Хотя приехав домой, обнаружили, что туроператор, у которого мы брали заранее путевки сейчас предлагает процедуры в этом отеле отдельно по стоимости...

Дата пребывания: май 2015 г.
13  Спасибо, Инна К!