Отзыв написан 4 апреля 2017 г.

Прекрасный отель во всех отношениях. Это твёрдая 4ка, а не 3*. Питание просто потрясающее, такое разнообразие! И завтраки и ужины, есть даже супчики на обед. Были на новый год, у нас был также очень богатый праздничный ужин с традиционными венгерскими блюдами. Номера уютные, чистые и комфортные. Также от отеля дают посещение озера на каждый день проживания. Для молодёжи скучновато, потому как в 6 вечера в городе жизнь заканчивается) Но мы брали машину, уезжали в Вену и на Балатон. А остальное время отдыхали на озере и в спа. Отель находится очень близко к озеру, а если у вас есть лечение в клинике, то и вовсе в комплекс можете пройти по переходу прямо в халате. Очень рекомендую!

Совет по выбору номера: выбирайте номера повыше
Дата пребывания: январь 2017 г.
3  Спасибо, Dana M!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Отель расположен недалеко от термального озера,что очень удобно. Хорошая база для лечения.Завтрак и ужин разнообразный. В обед можно поесть супы (только если на больше 7 дней) В мае погода была шикарная поэтому отдых и лечение было великолепно

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, AsiyaP3!
Отзыв написан 1 августа 2016 г.

У отеля Панорама очень удачное расположение-близко и к озеру,и к центру(точнее он сам находится в центре). и к рынку, и к автовокзалу, но в то же время не в шумном месте. Я жила в эконом номере. Все есть-телевизор(правда маленький и старенький), небольшой холодильник, банные халаты. Очень чистое и хорошего качества белье. Жаль, что нет в номере фена и чайника.Почти во всех номерах балконы с чудесным видом на весь город. Очень хорошая кухня. Завтраки не такие обильные,как ужины. В обед дают бесплатные супчики. Каждый четверг выступает фольклорная танцевальная группа (посещение бесплатно). В холле очень часто играет живая музыка. wi-fi не особо хорошо работает на первых этажах. Чем выше,тем лучше. Конечно,гостиница требует косметического ремонта,но все это не очень бросается в глаза. Не это главное. В отеле работают душевные люди, готовые помочь. Хорошее соотношение цена-качество. Хевиз-это то место,в которое надо возвращаться. Озеро лечит и тело ,и душу..А Венгрия-это то место,в которое хочется возвратится.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, barabulka007!
Отзыв написан 23 июля 2016 г.

Отдыхали с подругой в отеле с 30 июня по 20 июля. Номер -классик на втором этаже. Мебель старовата,кондиционера нет,а без него,это настоящая пытка.Жара до 35 гр,дали нам настольный вентилятор,но он нам не помогал.Отель три звезды,ну хотя бы потолочный вентилятор установили...ведь июнь,июль и август -жаркие месяцы,очень не комфортно находится в номере ни днем ни ночью. Разочарованы и подушками,они комками,очень неудобные.Полотенца и постельное белье серого цвета,застирано и выглядит неприятно.Воду бесплатную не ставят.Мини бар(если так можно его назвать),малюсенький и туда можно поставить только три бутылки воды.Фена нет. Номер убирали,постель меняют раз в неделю,полотенца раз в три дня. На рецепшене нет русскоговорящего персонала,что очень затрудняет выяснения любого возникшего вопроса. Очень неприятно удивило,что персонал с каменными лицами,никаких улыбок! Расположение отеля,единственное,что обрадует посетителя,озеро рядом. Можно отметить еще положительно,это кухня в ресторане.Еда очень приличная для трех звезд,завтраки и ужины с большим выбором блюд.Так же,на ужине,всегда были фрукты. Я в третий раз поехала в Хевиз,но посещала другие отели. По отношению персонала,этот отель,худший. Не рекомендую ехать в летние месяцы в этот отель так,как из-за отсутствия кондиционеров,пребывание там,будет очень и очень не комфортным.Постарайтесь найти отель с кондиционером. Лечебную базу мы не использовали,сказать ничего не могу.Только озеро,этого достаточно ибо и после него есть отрицательные реакции.Внимательно отнеситесь к рекомендациям,при каких болезнях нельзя посещать озеро,это важно.И придерживайтесь рекомендациям,не принебрегайте,если положено в день один час использовать воду озера,придерживайтесь этого,иначе могут быть негативные последствия! В итоге могу сказать,в этот отель я больше не вернусь! Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

Совет по выбору номера: Номера с пятого этажа и выше.Выбирайте сторону,где солнце в номере,до обеда.
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, 484liudmila!
Отзыв написан 11 мая 2016 г. через мобильное устройство

Цель недельной поездки - залечить кости суставы после аварии. Поэтому выбрала Панораму - медицина, свои купальни. И акция на цены. Вот тут не все просто. Медицина - обслуживание в городском центре. Он тут же - по переходу. Но народу много, и осмотр мне показался поверхностным. Никто мои КТ, МРТ и анализы смотреть не стал. Купальни (а погода не звала на озеро)- без буфетов, шезлонгов. Купаться надо с перерывами, а коротать их на стульях не совсем комфортно. Так что лечиться я, если понадобится, поеду в другой отель. Про отель: твёрдая трешка, чистая с неплохой кухней и любезным персоналом. Тапочки и фен - по запросу, но фен следует возвращать после использования!!!! Это крайне неудобно. А расположен отель великолепно - и озеро, и пешеходные улицы под окнами.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, 114elenak!