Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся с мужем в этом замечательном отеле.Очень рада, что свой выбор остановили именно на нем.Большая красивая ухоженная территория,чистые и комфортные номера, питание очень вкусное и разнообразное , по вечерам в ресторане живая музыка. В отеле все продумано до мелочей в плане удобства и комфорта. Весь персонал отеля очень вежлив и приветлив! Хочу сказать спасибо нашему отельному гиду Гизе (Робинзон тур), он в любую минуту с утра и до вечера готов помочь и все объяснить.Отличный вэлнэс центр с саунами различной температуры и бассейнами с массажем.Очень понравился собственный термальный бассейн и питьевой бювет (вода имеет характерныл запах сероводорода, но для желудка и кишечника очень полезна , это мы испытали на себе).Вообще понравилось все:и озеро Хевиз , и городок с доброжелательными людьми , и указатели на русском языке (думаю это заслуга мэрии), и прекрасные велосипедные дорожки в соседний город Кестхей и озеро Балатон.Мы впервые в Вегрии и очень довольны своим отдыхом!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, 19 071 406!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, советую всем. Просторные, чистые номера, хорошие оздоровительные процедуры, профессиональный персонал, разнообразная и вкусная еда.
Три бассейна, большая и хорошо оборудованная территория для отдыха и принятия солнечных ванн.
Отель расположен довольно далеко от центра города и от озера, но это не помеха, чтобы выбрать этот отель.

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, 925aniaf!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Были в отеле третий раз. Хорошее обслуживание, качественная разнообразная кухня. Удачное расположение в городке. Большой плюс-бассейн с термальной водой в гостинице. Отзывчивый персонал. Рекомендую для отдыха и лечения.

Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, Riki-tur!
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Второй год подряд отдыхаю и прохожу лечение в этом отеле . Замечательный отель за такие деньги . Очень внимательный персонал и лечащий состав . Большая территория , два бассейна и плюс термальный бассейн . Хорошая кухня , и плюс к этому уютный бар с живой музыкой . Довольно удачно расположен . В номере чисто , есть холодильник , сейф и кондиционер , раздельный санузел . Я заглядывал в разные номера похоже что это стандартный набор . В номере был балкон с видом на парковую зону отеля и бассейн . Шумных компаний здесь не бывает так что он идеально подходит для семейного отдыха и лечения .

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
7  Спасибо, sanyasan!
Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Отдыхали третий раз в отеле Helios Anna. Отличный отель для здоровья, прекрасного настроения. Мед.персонал, ресторан, спа-зона, косметолог - все на высоте. Природа впечатляет каждый раз. Понравилась поездка на Балатон. Большое спасибо нашему гиду Шаму Геза (Робинзон тур) за хорошее настроение. несмотря на небольшие казусы в дороге, не получили багаж в Вене, из-за того что не успели перегрузить багаж в Киеве. Доставили в отель на следующий день. Геза очень слаженно сработал по документам и предоставил нам некоторые необходимые вещи, которые были очень кстати. Давал очень дельные советы по экскурсиям и вообще он очень хороший человек.Всем советую посетить Хевиз!

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, Irina S!