Отзыв написан 25 апреля 2017 г.

Проживали в этом отеле в начале апреля 2017 года. Отель соответствует цене. Все очень скромно, но достойно. Отель находится в 15 минутах ходьбы от озера. До озера идти под горку, соответственно обратно под горку. Отель состоит из 2 корпусов. Главный Анна поновее и подороже, Беджемин находится через переход, корпус старее и дешевле. Мы проживали в Анне. Номера скромные, но все есть. Бельё хорошего качества, кровать удобная, по 2 подушки. Есть небольшой холодильник, сейф, фен. Уборка каждый день. Есть халаты и полотенца для США. Завтрак и ужин шведский стол, очень разнообразны и сытно. Есть фрукты. На обед супчики. На первом этаже СпА зона. Термальный бассейн, всякие бурлилки на улице, 3 парики. Каждый день зарядка в бассейне. В СпА каждый день с 10 до 12 есть лечебные чаи. Рядом с бассейном есть питьевой бювет с лечебной водой. У отеля хорошая ухоженная территория. На улице большой открытый бассейн. Рядом жезлонги. На 1 этаже отеля есть маникюр, косметолог, парикмахер, небольшие магазинчики, представитель турфирм. Отдых и лечение получилось на 5. Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
4  Спасибо, barabulka007!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Хевиз очаровывает постоянно. Погода правда была холодновата, а в остальном как всегда хорошо. Лечение супер, питание отличное.В номере конечно можно было бы уже сделать косметический ремонт и поменять краны в ванной комнате. Но это мелочи по сравнению с лечением.

Совет по выбору номера: Выбор этажа по выше.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
4  Спасибо, Надежда А!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся с мужем в этом замечательном отеле.Очень рада, что свой выбор остановили именно на нем.Большая красивая ухоженная территория,чистые и комфортные номера, питание очень вкусное и разнообразное , по вечерам в ресторане живая музыка. В отеле все продумано до мелочей в плане удобства и комфорта. Весь персонал отеля очень вежлив и приветлив! Хочу сказать спасибо нашему отельному гиду Гизе (Робинзон тур), он в любую минуту с утра и до вечера готов помочь и все объяснить.Отличный вэлнэс центр с саунами различной температуры и бассейнами с массажем.Очень понравился собственный термальный бассейн и питьевой бювет (вода имеет характерныл запах сероводорода, но для желудка и кишечника очень полезна , это мы испытали на себе).Вообще понравилось все:и озеро Хевиз , и городок с доброжелательными людьми , и указатели на русском языке (думаю это заслуга мэрии), и прекрасные велосипедные дорожки в соседний город Кестхей и озеро Балатон.Мы впервые в Вегрии и очень довольны своим отдыхом!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, 19 071 406!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, советую всем. Просторные, чистые номера, хорошие оздоровительные процедуры, профессиональный персонал, разнообразная и вкусная еда.
Три бассейна, большая и хорошо оборудованная территория для отдыха и принятия солнечных ванн.
Отель расположен довольно далеко от центра города и от озера, но это не помеха, чтобы выбрать этот отель.

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, 925aniaf!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Были в отеле третий раз. Хорошее обслуживание, качественная разнообразная кухня. Удачное расположение в городке. Большой плюс-бассейн с термальной водой в гостинице. Отзывчивый персонал. Рекомендую для отдыха и лечения.

Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, Riki-tur!