Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Хороший отель, но есть нарекания! Для семейного отдыха очень прекрасная опция, комплекс бассейнов, фитнесс центр, спа комплекс, прекрасная кухня. Уборка в номере сильно страдает... Мусор не выносился 3 дня!! Полотенца меняются только если их вынести и положить прямо перед входом, а не в ванной! Соотношение цена-качество не соответсвует заявленному!!

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Дмитрий С!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2016 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас то, что для отдыха и лечения Вы выбрали именно наш отель Европа Фит. Сотрудники гостиницы стараются создать все условия для комфортного лечения и приятного отдыха наших гостей. Все пожелания и замечания гостей для нас очень важны. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания по уборке в отеле. Желаем Вам всего самого доброго и всегда с радостью ждём Вас в Хевизе, в отеле Европа Фит.

Менеджмент отеля Европа Фит superior .****

Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Мы пользуемся услугами этого отеля уже 5-й год подряд. У нас просто нет желания менять гостеприимность и внимание сотрудников отеля, медицинскую заботу персонала на что-либо другое в городе Хевиз. Хотим выразить свою благодарность всему персоналу отеля и в особенности русскоязычным сотрудникам Татьяне, Оксане, Василию и Анне за внимание и дружелюбное отношение к гостям отеля. Когда все хорошо, часто даже и не замечаешь этой повседневной заботы и только в нештатных ситуациях проявляется настоящее отношение менеджмента отеля к гостям. Так произошло и в нашем случае. В последнюю ночь перед вылетом домой мы не могли уснуть, т.к. в кафе на площади (а у нас окна выходили на горы) все ночь играла свадьба (это мы потом узнали). в 4 часа утра, когда усталые и измученные мы пожаловались дежурному на ресепшен, он повел себя корректно и позвонил в полицию города. Но, по всей видимости, это не возымело действия, т.к. свадьба не успокоилась. На утро, увидев наш измученный вид, Татьяна описала наши страдания главному менеджеру и нам был предоставлен люкс номер и продлено бесплатное пребывание в отеле до 3-х часов (вместо выселения в 12.00) для восстановления наших сил, чтобы мы смогли хотя бы выспаться в тишине. За это менеджменту отеля и конкретно Татьяне огромное человеческое спасибо. Действительно, профессионализм персонала отеля проявились в нештатной ситуации отлично.

Михаил, Марина и Юля,
Москва

Совет по выбору номера: Для чуткоспящих совет: брать номера с видом на бассейн, а не на горы.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
3  Спасибо, mario132164!

Уважаемые Михаил, Марина и Юля!

Всем сотрудникам отеля очень приятно читать такой замечательный отзыв о нашей работе. Спасибо Вам большое, что отметили професионализм в работе главного менеджера и русскоговорящих сотрудников отеля. Мы очень рады, что для своего отдыха и лечения Вы выбираете наш отель. С радостью ждём Вас вновь в Хевизе и в отеле Европа Фит. Вы всегда можете расчитовать на нашу помощь. Желаем Вам всего самого доброго.

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля Европа Фит superior .****

Отзыв написан 5 июня 2016 г. через мобильное устройство

В этом отеле отдыхала уже 3 раз. Безусловно, соответствие цены качеству. Внимательный персонал, отличное качество оказываемых услуг, помощь и содействие в любых, даже экстренных вопросах ( за что говорю отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне из мед.центра Виталиум, очень внимательный и отзывчивый человек). Единственное, что хотелось бы отметить. несмотря на очень вкусные блюда на ужине, они не подходят людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта ( мой гастрит дал о себе знать на 4 день отдыха). Все очень вкусно, но практически все блюда жареные либо с большим количеством специй. Спасали отварные и свежие овощи. Мне кажется, если ввести в меню более постные блюда, больше отварного и парового, вам многие гости скажут спасибо. Но это моё сугубо личное мнение. А так, в очередной раз, говорю всему персоналу Европы Фит огромное спасибо!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, miledi111!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2016 г.

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что для своего отдыха Вы выбираете наш отель уже несколько раз и Вам у нас нравится. Очень приятно слышать от Вас положительные отзывы о наших русскоязычных сотрудниках. Мнение каждого гостя для нас очень важно. Ваши пожелания мы примем к сведению. С радостью ждём Вас вновь в Хевизе и в нашем отеле Европа Фит.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Европа Фит****superior.

Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Это самый наш любимый отель на Хевизе.были несколько раз там. Самая лучшая еда, персонал,чистота !!Просто могу рекомендовать этот отель , а уж мы местные жители Венгрии видели уже разные,ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ и всегда когда планируем даже маленькое путешествие на озеро хоть на обед приходим только туда. А когда есть время на более длительное пребывание,то только там можем отдохнуть и восстановиться.

Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, edesbudapest!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2016 г.

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за такой тёплый отзыв о нашем отеле. Всему персоналу отеля очень приятно получать такие добрые слова в адрес их работы. С радостью всегда ждём Вас в отеле Европа Фит. Желаем Вам всего самого хорошего.

Менеджмент отеля Европа Фит****superior

Отзыв написан 22 мая 2016 г. через мобильное устройство

Были в Хевизе конец апреля начало мая в Европе Фит. Отличный отель! Доброжелательный персонал, профессиональные доктора, отличная СПА зона, площадь бассейнов составляет 750 кв.м.! Отличная кухня! Отель выгодно рассположен, в 7-8 мин. Ходьбы до озера, в тихом месте. Так что можно ехать смело! Ценник соответствует качеству( не очень бюджетно). Был всей семьей- всем понравилось!

2  Спасибо, Andrey L!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2016 г.

Уважаемые гости!

Благодарим Вас, за столь внимательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и лечения. Сотрудники нашего отеля максимально стараются создать комфортные условия для гостей. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Надеемся приехав в следующий раз в Хевиз и в отель Европа Фит, Вы вновь будете себя чувствовать у нас замечательно. Желаем Вам всего самого доброго!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Европа Фит****superior.