Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Мне хочеться пожелать всем Вам хорошего здоровья и чудесного настроения. Приезжайтe и отдыхайте в спокойном, комфортабельном для души и тела, отеле ”Europa fit”. Вам гарантированно гостеприимство, необыкновеннoe радушие, вкусная еда каждый день в ресторане, свежий воздух, озеро в 5-10 мин. ходьбы, тишина и покой. Комаров нет на территории гостиницы. Наслаждайтесь жизнью и купанием в озере. Пользуйтесь услугами медицинского центра ”Vitalium”.Это массажи,грязи,ванны,различные процедуры и масса хорошего настроения. Время останавливается, жизнь прекрасна и бесконечна. Чувстуешь себя очень молодой и здоровой. Особенно хочеться отметить бесплатные ,спортивные и активные программы оздоровления предлагаемые в отеле ”Europa fit”. Комплексы упражнений в этих программах,составлены с учетом потребностей и пожеланий отдыхающих и дают возможность каждому выбрать более подходящую программу в зависимости от физических возможностей тела и возраста , придающую бодрость и хорошее настроение. Мне понравилось ,что Эрика и Татьяна, специалисты по лечебной и спортивной гимнастикe, cледуют правилам индивидуального подхода , который обязательно учитывает уровень подготовки, состояние мышц и связок спины конкретного человека
Хочется поблагодарить весь коллектив отеля "Europa fit”, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение .
Отдельное спасибо Ангелине Благoй.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Murmanskelena!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2016 г.

Добрый день уважаемая гостья!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы выделили время, чтобы написать такой положительный отзыв о нашем отеле, описав все детали Вашего отдыха. Вся команда нашего персонала, дейстительно с душой относится к каждому нашему гостью, и именно
домашней и комфортной обстановкой и высоким уровнем сервиса славится наш отель. Особая благодарность Вам от наших спортивных аниматоров. Им очень приятно, что во время своего отдыха у нас в отеле, Вы смогли сочитать оздоровительные и спортивные программы. С радостью ждём Вас вновь в Хевизе, в отеле Европа Фит.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Европа Фит****superior.

Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Самый любимый отель на Хевизе. Уже 14 лет я его знаю. Удобное расположение, отличная еда, внимательный персонал, хорошее медицинское лечение, косметология. Менять отель не хочу, да и не буду. Своим друзьям и знакомым всегда рекомендую. только этот теплый дом!
Единственное, что хотелось бы увидеть в следующий свой приезд - полочку в душевой кабине для принадлежностей (шампунь, мочалка...).

Совет по выбору номера: Номера с видом на бассейн
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, slm77!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2016 г.

Уважаемая гостья!

Спасибо Вам большое за такие приятные и сердечные слова в адрес нашего отеля. Благодарим Вас за рекомендации, которые Вы даёте своим друзьям и знакомым об отдыхе и лечении в нашем отеле. Ваши пожелания мы обязательно учтём. Каждое замечание и пожелание гостья для нас очень важно. Всегда рады видеть Вас в отеле Европа Фит****superior. Желаем Вам всего самого хорошего.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Европа Фит****.

Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Дата проживания: 23 апреля – 08 мая 2016г.
Принимающая сторона: Робинзон тур.

В первую очередь, мне хочется выразить благодарность руководству и владельцам отеля. Такого приятного и качественного отдыха мы давно не встречали, а путешествует наша семья немало.
Спасибо Вам за наш отпуск и зато что все вложенные в эту поездку денежные средства были потрачены с удовольствием.

Это была наша первая поездка с маленьким ребенком. И тот факт, что сотрудники отеля всячески нам помогали в обустройстве номера (поменяли два матраса на один большой, т.к. ребенок спит с нами в одной кровати; выделили микроволновую печь в номер; каждый поход на ужин и завтрак старались подготовить для нас удобный стол и стульчик для кормления ребенка и многое др.) сыграл немаловажную роль и добавил позитива в наше пребывание на территории отеля.

НОМЕР: был забронирован двухместный номер. Заселили в апартаменты.
В номере есть гель для душа, лосьон для тела, рожок для обуви, набор для шитья и бесплатный сейф. Тапочек мы не нашли, но для нас это было и не важно. Халаты (белые, махровые для прогулок на процедуры) и полотенца меняют по желанию.
Что меня удивило – это смена горничных при уборке номера, практически раз в 2 дня. Очень импонирует такой подход в создании графика работ клинингового персонала.

WiFi: бесплатный и прекрасно работает. Есть 2 канала на русском языке.

ПИТАНИЕ: ехали с мыслью больше гулять и проводить время на свежем воздухе в желании сбросить лишние кг. Но !!!! так вкусно кормят в ресторане при отеле, что этим планом не удалось сбыться. На протяжении недели – каждый день новая каша на завтрак. Оценили это разнообразие, т.к. ехали с ребенком. Обилие разных сортов сыра, колбас и нарезок – радовало глаз каждый день.
На ужин несколько сортов мяса, рыба, бульон или суп. Различные салаты в майонезе, зелень, помидоры, огурцы и фрукты (дыня, киви, виноград, бананы, яблоки, груши). Вкусная выпечка и что я отметила и на что подсела – мороженое!! Не щербет, замороженный лёд или сливочное, а именно пломбир.
Динамично работающий персонал официантов во главе с главным смены – каждый раз приятно поражал своей работоспособностью, отзывчивостью и желанием услужить.

ПРОЦЕДУРЫ: Мы заехали в субботу. Мед. осмотр возможен только с понедельника по пятницу – если Вам важен каждый день пребывания – учтите этот факт при выборе дат для заселения.
Грязи, обёртывания, вытяжка – такой был сделан выбор доктором при назначении лечения.
Переживать за сложности перевода при общении с персоналом – не стоит. Многие говорят или стараются учить русский язык.

ОЗЕРО: прогулка до озера от отеля занимает максимум 20 минут.
Вход на территорию – платно. Приобретаете браслет на жалеемое время и идете в общую (!!) раздевалку? где по электронному табло, приложив браслет – узнаете какая у вас ячейка для хранения одежды и уж после переодеваетесь в отдельной кабинке.
При покупке абонемента на вход в купальню, помните, что с Вас возьмут залог в размере 1500Huf, которые вернут при сдаче браслета. Сохраняйте чек!

Если вы что-то позабыли купить для поездки – рядом с отелем есть магазин DM – памперсы, питание, крем для тела, защита от солнца, от укуса комаров, зубная щетка и паста – чего там только нет. А по соседству еще продуктовый: вода питьевая, сок, шоколадка.

Курс валют: 100 форинтов = 25 рублей; 100 евро = 30 300 форинтов.

Прикладываю фото к отчету по максимуму, что не влезло – можно посмотреть в личном альбоме. Здесь фото местности, указания цен на процедуры, виды города и купальни.
photo.qip.ru/users/liza-veta/200963653/

Буду ли я рекомендовать отель своим друзьям и знакомы? Ответ однозначный – ДА!!!
Вернусь ли я в Хевиз? Ответ: ДА и только в Hotel Europa Fit

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, LizavetaD!

Уважаемые гости!

Разрешите от руководства и владельцев отеля поблагодарить Вас за такой подробный и позитивный отзыв о нашем отеле. Мнение каждого гостя для нас очень важно. А такие замечательные слова большой стимул для хорошей и налаженной работы всего персонала. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле Европа Фит****superior. Желаем всем Вашим близким здоровья и успехов.

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля Европа Фит****suprior.

Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Хороший отель, но есть нарекания! Для семейного отдыха очень прекрасная опция, комплекс бассейнов, фитнесс центр, спа комплекс, прекрасная кухня. Уборка в номере сильно страдает... Мусор не выносился 3 дня!! Полотенца меняются только если их вынести и положить прямо перед входом, а не в ванной! Соотношение цена-качество не соответсвует заявленному!!

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Дмитрий С!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2016 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас то, что для отдыха и лечения Вы выбрали именно наш отель Европа Фит. Сотрудники гостиницы стараются создать все условия для комфортного лечения и приятного отдыха наших гостей. Все пожелания и замечания гостей для нас очень важны. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания по уборке в отеле. Желаем Вам всего самого доброго и всегда с радостью ждём Вас в Хевизе, в отеле Европа Фит.

Менеджмент отеля Европа Фит superior .****

Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Мы пользуемся услугами этого отеля уже 5-й год подряд. У нас просто нет желания менять гостеприимность и внимание сотрудников отеля, медицинскую заботу персонала на что-либо другое в городе Хевиз. Хотим выразить свою благодарность всему персоналу отеля и в особенности русскоязычным сотрудникам Татьяне, Оксане, Василию и Анне за внимание и дружелюбное отношение к гостям отеля. Когда все хорошо, часто даже и не замечаешь этой повседневной заботы и только в нештатных ситуациях проявляется настоящее отношение менеджмента отеля к гостям. Так произошло и в нашем случае. В последнюю ночь перед вылетом домой мы не могли уснуть, т.к. в кафе на площади (а у нас окна выходили на горы) все ночь играла свадьба (это мы потом узнали). в 4 часа утра, когда усталые и измученные мы пожаловались дежурному на ресепшен, он повел себя корректно и позвонил в полицию города. Но, по всей видимости, это не возымело действия, т.к. свадьба не успокоилась. На утро, увидев наш измученный вид, Татьяна описала наши страдания главному менеджеру и нам был предоставлен люкс номер и продлено бесплатное пребывание в отеле до 3-х часов (вместо выселения в 12.00) для восстановления наших сил, чтобы мы смогли хотя бы выспаться в тишине. За это менеджменту отеля и конкретно Татьяне огромное человеческое спасибо. Действительно, профессионализм персонала отеля проявились в нештатной ситуации отлично.

Михаил, Марина и Юля,
Москва

Совет по выбору номера: Для чуткоспящих совет: брать номера с видом на бассейн, а не на горы.
3  Спасибо, mario132164!

Уважаемые Михаил, Марина и Юля!

Всем сотрудникам отеля очень приятно читать такой замечательный отзыв о нашей работе. Спасибо Вам большое, что отметили професионализм в работе главного менеджера и русскоговорящих сотрудников отеля. Мы очень рады, что для своего отдыха и лечения Вы выбираете наш отель. С радостью ждём Вас вновь в Хевизе и в отеле Европа Фит. Вы всегда можете расчитовать на нашу помощь. Желаем Вам всего самого доброго.

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля Европа Фит superior .****