Отзыв написан 29 июля 2016 г.

Ох .. как же трудно оценить такой вот отель ..! Да.. четыре звезды.., но один единственный пятизвёздочный отель находится слишком далеко от озера, ради которого мы приехали на этот курорт. В Хевизе, где конкуренция не так уж велика.. отель Европа Фит в пятёрке топовых.. От отеля до озера минут 15-20ходьбы неспешным шагом .. возможно зимой это происходит как то веселее, а вот летом ..да по жаре ..эта ходьба не доставляет особого удовольствия.. Тем более что идти надо по улице вдоль магазинов с одеждой (китайского вида )выставленной на пешеходные тропы . Это вам не Карловы Вары.. со сверкающими витринами ..все очень простенько.. (городок с пятью тысячами жителей ), да и слово город.. слишком громко сказано.., по нашему просто деревня.. и поэтому русскоговорящие люди на каблуках и в вечерних платьях .. там смотрятся ну очень потешно !!!
И так .. отель.. Самый главный плюс - это большие номера , почти все сьюты- спальня без ТВ и с с дверью, гостиная с диванами, небольшим телевизором и столом со стульями. Номера свежие и чистые .. и это самое главное ! Но еле живые лифты и бесконечно длинные коридоры с низким потолком и со светильниками с детектором движения ..это как то архаично.. Хотя.. может быть это.. кто то и не заметит. Бассейны и внутренний и уличный с достаточным количеством шезлонгов ,второй бассейн с полуминерализированной водой . Купель с сероводородной водой очень достойная, хотя к сожалению наши соотечественники не все принимают душ перед посещением..,а таблички на русском языке в наличии.. Да и сам персонал очень хорошо владеет русским языком. Лечение типичное , такое же как и везде на курортах подобного типа - Карловы Вары, Мертвое Море,Рогашка Слатина и т. д. И надо отметить что все дружелюбны и приветливы , особенно на грязевых обертываниях. Растяжка позвоночника, ради которого я приехала, оставила самое наилучшее впечатление. И конечно же нужно рассказать вам о питании. Самое интересное в этом отеле, что можно придти (при полупансионе )либо на обед, либо на ужин .. без предварительного согласования , что ну очень удобно ! Обед по меню , а ужин - буфет . С выбором стола проблем нет , и ..можно заказать кувшин холодной воды совершенно бесплатно. Все остальные напитки платные, которые записываются на номер. Пища простая и ..безумно соленая. Ни какие обращения к руководству ,которые мы имели честь лицезреть .. увы .. не привели ни к какому результату.. Так что о "правильном"питании .. даже не мечтайте. Но надо сказать что на пятый день потихонечку привыкаешь к такой пище .. Хлебные изделия вкусные и даже есть безглютеновый хлеб. Пирожные тоже можно найти по вкусу , и конечно же мороженое- самодельное с натуральными ингредиентами , которое очень быстро тает, потому что настоящее! С фруктами у венгров проблема, хотя .. кто ходил на завтрак рано утро.. что то заставал в виде черешни и нектаринов. Обслуживание в ресторане достойное ..без грохота посуды, но быстрое и приветливое .
Подводя итог .. хочется сказать, что не нужно ждать от этого отеля многого.. Это маленький городок, отель работает "под" озеро ..под лечащихся людей , под немолодых людей. Хотя русскоговорящий контингент довольно таки молодой , а вот " немецкие товарищи" отнюдь не юны , а ощущают себя на все сто..! Вот именно этому и надо поучиться нашим согражданам . Так что этот отель , пожалуй, самый оптимальный в городке Хевиз , для того чтобы посещать магическое минеральное озеро с одноимённым названием !

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не брать номер выходящий на улицу.. бесконечный грохот то мусорных машин , то стоящих автобусов с включённым двигателем ..
2  Спасибо, Lara200655!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2016 г.

Уважаемая гостья!

Спасибо Вам, что Вы оценили наш отель и оставили такой подробный отзыв о нашем замечательном городе и о отеле Европа Фит. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен для всех наших гостей.
Желаем Вам всего самого доброго. Всегда будем рады видеть Вас в отеле Европа Фит.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмет отеля Европа Фит****superior.

Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Мне хочеться пожелать всем Вам хорошего здоровья и чудесного настроения. Приезжайтe и отдыхайте в спокойном, комфортабельном для души и тела, отеле ”Europa fit”. Вам гарантированно гостеприимство, необыкновеннoe радушие, вкусная еда каждый день в ресторане, свежий воздух, озеро в 5-10 мин. ходьбы, тишина и покой. Комаров нет на территории гостиницы. Наслаждайтесь жизнью и купанием в озере. Пользуйтесь услугами медицинского центра ”Vitalium”.Это массажи,грязи,ванны,различные процедуры и масса хорошего настроения. Время останавливается, жизнь прекрасна и бесконечна. Чувстуешь себя очень молодой и здоровой. Особенно хочеться отметить бесплатные ,спортивные и активные программы оздоровления предлагаемые в отеле ”Europa fit”. Комплексы упражнений в этих программах,составлены с учетом потребностей и пожеланий отдыхающих и дают возможность каждому выбрать более подходящую программу в зависимости от физических возможностей тела и возраста , придающую бодрость и хорошее настроение. Мне понравилось ,что Эрика и Татьяна, специалисты по лечебной и спортивной гимнастикe, cледуют правилам индивидуального подхода , который обязательно учитывает уровень подготовки, состояние мышц и связок спины конкретного человека
Хочется поблагодарить весь коллектив отеля "Europa fit”, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение .
Отдельное спасибо Ангелине Благoй.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Murmanskelena!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2016 г.

Добрый день уважаемая гостья!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы выделили время, чтобы написать такой положительный отзыв о нашем отеле, описав все детали Вашего отдыха. Вся команда нашего персонала, дейстительно с душой относится к каждому нашему гостью, и именно
домашней и комфортной обстановкой и высоким уровнем сервиса славится наш отель. Особая благодарность Вам от наших спортивных аниматоров. Им очень приятно, что во время своего отдыха у нас в отеле, Вы смогли сочитать оздоровительные и спортивные программы. С радостью ждём Вас вновь в Хевизе, в отеле Европа Фит.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Европа Фит****superior.

Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Самый любимый отель на Хевизе. Уже 14 лет я его знаю. Удобное расположение, отличная еда, внимательный персонал, хорошее медицинское лечение, косметология. Менять отель не хочу, да и не буду. Своим друзьям и знакомым всегда рекомендую. только этот теплый дом!
Единственное, что хотелось бы увидеть в следующий свой приезд - полочку в душевой кабине для принадлежностей (шампунь, мочалка...).

Совет по выбору номера: Номера с видом на бассейн
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, slm77!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2016 г.

Уважаемая гостья!

Спасибо Вам большое за такие приятные и сердечные слова в адрес нашего отеля. Благодарим Вас за рекомендации, которые Вы даёте своим друзьям и знакомым об отдыхе и лечении в нашем отеле. Ваши пожелания мы обязательно учтём. Каждое замечание и пожелание гостья для нас очень важно. Всегда рады видеть Вас в отеле Европа Фит****superior. Желаем Вам всего самого хорошего.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Европа Фит****.

Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Дата проживания: 23 апреля – 08 мая 2016г.
Принимающая сторона: Робинзон тур.

В первую очередь, мне хочется выразить благодарность руководству и владельцам отеля. Такого приятного и качественного отдыха мы давно не встречали, а путешествует наша семья немало.
Спасибо Вам за наш отпуск и зато что все вложенные в эту поездку денежные средства были потрачены с удовольствием.

Это была наша первая поездка с маленьким ребенком. И тот факт, что сотрудники отеля всячески нам помогали в обустройстве номера (поменяли два матраса на один большой, т.к. ребенок спит с нами в одной кровати; выделили микроволновую печь в номер; каждый поход на ужин и завтрак старались подготовить для нас удобный стол и стульчик для кормления ребенка и многое др.) сыграл немаловажную роль и добавил позитива в наше пребывание на территории отеля.

НОМЕР: был забронирован двухместный номер. Заселили в апартаменты.
В номере есть гель для душа, лосьон для тела, рожок для обуви, набор для шитья и бесплатный сейф. Тапочек мы не нашли, но для нас это было и не важно. Халаты (белые, махровые для прогулок на процедуры) и полотенца меняют по желанию.
Что меня удивило – это смена горничных при уборке номера, практически раз в 2 дня. Очень импонирует такой подход в создании графика работ клинингового персонала.

WiFi: бесплатный и прекрасно работает. Есть 2 канала на русском языке.

ПИТАНИЕ: ехали с мыслью больше гулять и проводить время на свежем воздухе в желании сбросить лишние кг. Но !!!! так вкусно кормят в ресторане при отеле, что этим планом не удалось сбыться. На протяжении недели – каждый день новая каша на завтрак. Оценили это разнообразие, т.к. ехали с ребенком. Обилие разных сортов сыра, колбас и нарезок – радовало глаз каждый день.
На ужин несколько сортов мяса, рыба, бульон или суп. Различные салаты в майонезе, зелень, помидоры, огурцы и фрукты (дыня, киви, виноград, бананы, яблоки, груши). Вкусная выпечка и что я отметила и на что подсела – мороженое!! Не щербет, замороженный лёд или сливочное, а именно пломбир.
Динамично работающий персонал официантов во главе с главным смены – каждый раз приятно поражал своей работоспособностью, отзывчивостью и желанием услужить.

ПРОЦЕДУРЫ: Мы заехали в субботу. Мед. осмотр возможен только с понедельника по пятницу – если Вам важен каждый день пребывания – учтите этот факт при выборе дат для заселения.
Грязи, обёртывания, вытяжка – такой был сделан выбор доктором при назначении лечения.
Переживать за сложности перевода при общении с персоналом – не стоит. Многие говорят или стараются учить русский язык.

ОЗЕРО: прогулка до озера от отеля занимает максимум 20 минут.
Вход на территорию – платно. Приобретаете браслет на жалеемое время и идете в общую (!!) раздевалку? где по электронному табло, приложив браслет – узнаете какая у вас ячейка для хранения одежды и уж после переодеваетесь в отдельной кабинке.
При покупке абонемента на вход в купальню, помните, что с Вас возьмут залог в размере 1500Huf, которые вернут при сдаче браслета. Сохраняйте чек!

Если вы что-то позабыли купить для поездки – рядом с отелем есть магазин DM – памперсы, питание, крем для тела, защита от солнца, от укуса комаров, зубная щетка и паста – чего там только нет. А по соседству еще продуктовый: вода питьевая, сок, шоколадка.

Курс валют: 100 форинтов = 25 рублей; 100 евро = 30 300 форинтов.

Прикладываю фото к отчету по максимуму, что не влезло – можно посмотреть в личном альбоме. Здесь фото местности, указания цен на процедуры, виды города и купальни.
photo.qip.ru/users/liza-veta/200963653/

Буду ли я рекомендовать отель своим друзьям и знакомы? Ответ однозначный – ДА!!!
Вернусь ли я в Хевиз? Ответ: ДА и только в Hotel Europa Fit

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, LizavetaD!

Уважаемые гости!

Разрешите от руководства и владельцев отеля поблагодарить Вас за такой подробный и позитивный отзыв о нашем отеле. Мнение каждого гостя для нас очень важно. А такие замечательные слова большой стимул для хорошей и налаженной работы всего персонала. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле Европа Фит****superior. Желаем всем Вашим близким здоровья и успехов.

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля Европа Фит****suprior.

Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Хороший отель, но есть нарекания! Для семейного отдыха очень прекрасная опция, комплекс бассейнов, фитнесс центр, спа комплекс, прекрасная кухня. Уборка в номере сильно страдает... Мусор не выносился 3 дня!! Полотенца меняются только если их вынести и положить прямо перед входом, а не в ванной! Соотношение цена-качество не соответсвует заявленному!!

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Дмитрий С!
EuropafitManagement, Vezető в Hotel Europa Fit Superior, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2016 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас то, что для отдыха и лечения Вы выбрали именно наш отель Европа Фит. Сотрудники гостиницы стараются создать все условия для комфортного лечения и приятного отдыха наших гостей. Все пожелания и замечания гостей для нас очень важны. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания по уборке в отеле. Желаем Вам всего самого доброго и всегда с радостью ждём Вас в Хевизе, в отеле Европа Фит.

Менеджмент отеля Европа Фит superior .****