1924 из 245 отзывов
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Отель замечательный. все близко - озеро, магазины, ресторанчики, рынок. Все душевно. Номер огромный и очень удобный - можно устраивать вечера на токайским в уютном кухонном уголке. Очень элегантные и солнечные балконы, где можно загорать, любуясь панорамой городка. вкусная еда - спасибо повару. И особое хочется отметить работу гида Робинзона Лены. Она нянчит туристов, решает все бытовые проблемы, всегда приветлива. мы много путешествуем, за последние лет десять, нам встретился, пожалуй. лучший отельный гид. Что для Европы большая редкость - как правило, отельным гидам там особо не уделяется внимание. Сам отель достаточно элегантный. Понравилась зона бассейновая - лучше туда приходить в первой половине дня - после обеда много народу. Вернемся сюда обязательно, если предоставится такая возможность. потому что эффект от лечения есть. Муж брал грязи - стал меньше хромать. Я процедуры не брала - только ходила на озеро. И тоже спина стала меньше болеть. Единственный минус - вечером некуда пойти. все заведения уже в восемь вечера закрываются. Остается только гулять по дорожкам.

Дата пребывания: март 2017 г.
2  Спасибо, Светлана ЖЖ Ж!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Встречала новый год в 2016 году. Замечательный ужин, отличный сервис, близко к озеру.
Приветливый персонал, есть несколько бань и саун, большоймбассейн, массажный кабинет.
Ужины - очень разнообразные.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Explorer396010!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

шикарно отдохнули, озеро замечательное, лечение хорошее, городок приятный! питание очень понравилось, номер отличный .... даже не могу придумать ничего плохого! Все было отлично!! при возможности обязательно приедем еще и еще раз!

Совет по выбору номера: любой номер хорош по своему
Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, fantaaaziya!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Сразу хотела бы обратить внимание на то, что мы летали с туроператором, поэтому мой отзыв о таких номерах, где убираются ежедневно, а не о частных апартах в этом отеле, которые сдают в аренду. Отель без термального бассейна, самый бюджетный в категории 4 звезды. Хорошие большие номера, наш балкон выходил на пешеходную улицу, с открытыми окнами с утра слышно работу мусорщиков, которые грузят баки. Уборка для Венгрии хорошая. В номере кухонный уголок, плита нерабочая, минибар, раковина-нам пригодилась для мытья фруктов, удобно. Завтрак неплохой, но практически отсутствует сладкая выпечка (1 вид булочек, не каждый день), фруктов немного, были на редкость ужасные резиновые огурцы все 2 недели. Не ужинали. Ресепшен приятный, есть зонты))). Неплохая спа-зона, бассейн небольшой, но плавать можно, маленький -с джакуззи, турецкая баня, сауна и есть машина со льдом для обтирания. Иногда попадаются ветхие полотенца, купили свои.Наверху шезлонги и терраса для загара. В выходные бывает многолюдно. Месторасположение отеля идеально-центр, 3-5 минут до озера. Нам очень понравилось! Если хотите бюджетный отдых в 4* -можно брать.

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, larisadenizbaran!
Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Главное преимущество этого отеля,его расположение.До озера идти 5-7 минут,заглядывая в магазинчики.Номера большие все с балконами.Уборка кроме воскресений.В отеле нет своей зеленой территории с жезлонгами и бассейн закрытый не большой.В нем резвятся дети.Есть достаточно объёмная джакузи.К сожалению нет термальных бассейнов.Питание в отеле HB достаточно разнообразное и вкусное.На ужине всегда фрукты и через день мороженое.Работники отеля приветливы и расположены к русским.Хочется отметить представителя фирмы 1000 дорог Наталью! Ее внимание и забота улучшили мой отдых сделали более безмятежным.Большое спасибо !

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 951_604951!