Винотека Вин-бар Хевиз
Рейтинг № 9 из 50 Рестораны в Хевиз
Вид кухни: Венгерская, Винный бар
Описание: Уютная атмосфера, звуки джаза и венгерские вина отличного качества: сухие, полусухие, десертные, а также традиционная палинка, разливное пиво (в летний сезон) и закуски для гурманов.

Были с друзьями в этом баре, очень понравилось, приветливый и улыбчивый персонал, говорят на венгерском и английском, очень вкусно. Нам очень понравилось.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, K5679JE_!

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

В этом маленьком баре , с красивым двориком можно хорошо вечером провести время за дегустацией вина ...Вино вкусное...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, владислав н!
Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Обслужили быстро, вкусненькое винишко, легкая музыка, интерьер необычный, понравился!!!! Если просто выпить бокал вина, то обязательно здесь!!! Не знаю если там готовят еду!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Tatiana M!
Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Хороший выбор местных балатнонских вин.Хозяйка,говорила на чистом русском,очень понятно всё рассказала и помогла с выбором вина,можно пробовать прежде чем купить.Удобное расположение,самый центр.Можно просто посидеть как в баре и попить винца!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Vlad S!
Irina L, Владелец в Винотека Вин-бар Хевиз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2019 г.

Уважаемый гость Vlad S.! Благодарю за позитивный отзыв и приятные слова в мой адрес! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

Честно говоря, были удивлены настолько неприятным приемом. Фраза: «садитесь и не мешайте, у меня много работы» ввела нас в ступор.
Все рассчитано на средненького туриста, не имеющего понятия о настоящей дегустации хороших вин. Не рекомендуем . Разочарованы.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 352tatianaf!
Irina L, Владелец в Винотека Вин-бар Хевиз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2019 г.

Уважаемая Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалею, что Вы разочарованы. Конечно, первое впечатление многое решает. Поэтому приглашаю Вас к нам снова! В нашем Вин-баре оригинальный интерьер, уютная атмосфера и приятный джаз, и мы можем предложить вино высокого уровня, которое придется по вкусу знатокам и почитателям виноградной лозы. Также просим задавать нам вопросы, мы с удовольствием поделимся знаниями о прекрасных венгерских винах!

Путешественники, которые просмотрели Винотека Вин-бар Хевиз, также просмотрели

Хевиз, Медье Зала

Вы посетили объект Винотека Вин-бар Хевиз? Поделитесь впечатлениями!