“Вкусно , далековато от центра ”
Отзыв о Végállomás Bistorant

Végállomás Bistorant
Рейтинг № 2 из 90 Рестораны в Мишкольц
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

С улицы вид ресторана не радует , как простое Бистро , но внутри всё по другому - вежливые официанты , красивые интерьеры , 2 этажа , пиво разливное только бельгийское , местного пива нет

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, liberzonn!

Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, хороший сервис. Национального мы здесь ничего не нашли, но было здорово.
Припарковаться можно за рестораном.
Диссерты очень вкусные.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Dmitriy K!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

В данном ресторане ценник более менее нормального ресторана для Венгрии, заявлен шеф повар, а значит можно ожидать блюда более менее изысканной кухни, а не городской забегаловки. На первой странице меню блюда от шефповара и подобрано вино от сомелье. Про красные венгерские вина я вообще молчу, они все кислые и никак не декантируются, но это к ресторану не относится. После прочтения отзывов об этом ресторане здесь, особенно, что мясо они готовят все "божественно" решил непременно воспользоваться случаем и вкусить их блюд!
Заказал мясо теленка от шефа. Принесли мясо совершенно пересушенное, жуется плохо, пюре кисловато. Рыбу местного озера "crispy trout Lilafured" можно было бы тоже приготовить интереснее, она просто обжарена в масле как и овощи к нему, масла много, овощи очень жесткие, почти свежие. Но это в принципе хорошо, однако за это пришлось поплатиться вкусом. Единственное, что понравилось - лишь starter - а и менно сырная тарелка с разными соусами!

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 28 мая 2016 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, мясо делают изумительно. Ценник немного завышен для глубинки, но вообщем соответствует качеству еды. Паркинг бесплатный, есть WiFi. Персонал вежлив и дружелюбен, как и все в Венгрии. Рекомендую посетить.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, 499dmitryp!
Отзыв написан 22 августа 2015 г.

Ресторан весьма приятный, карта не слишком объемная, но выбор достойный, прекрасное обслуживание, у официантов адекватнейший английский... Ощущается влияние французской кухни, можно заказать очень неплохое Конфи... Даже выбор чая имеется - не пакетированного)))) Понравилось.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, UNatalya!

Путешественники, которые просмотрели Végállomás Bistorant, также просмотрели

Мишкольц, Медье Боршод-Абауй-Земплен

Вы посетили объект Végállomás Bistorant? Поделитесь впечатлениями!