Tripadvisor
Сентендре
Музей вкусняшек

Отзыв написан 26 февраля 2019 г.
ulienspiegel
Городской округ Домодедово, Россия
Ребенку очень понравилось

Расположен в небольшом городке Сентедре музей очень порадовал меня и ребенка. На входе есть... читать дальше

Vitold_Moscow
Москва, Россия

Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Побывали в рамках авторской экскурсии.Очень крутое место,замечательный запах,выглядит всё очень натурально.Есть на выходе магазин сладостей.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, 229anastasiyak!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли по совету нашего гида. Не думал, что из марципанов можно делать такие шедевры. Купили конфет в подарок родственникам.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, zinkovy!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г.

Замечательный камерный музей. Помимо скульптур Майкла Джексона и принцессы Дианы есть русские балалайки, матрешки и бюст Горбачева. Можно понаблюдать за работой мастеров и купить марципановые фигурки.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, marina k!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Музей находится в начале главной улицы, мимо не пройдёте, интересные экспозиции из марципана. Сам музей маленький , дальше вход в магазин, можно купить марципан.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, LiliyaL987!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г.

На самом деле этот музей очень на любителя, впрочем, как и практически любой другой аналогичный музей. Марципановые фигуры самые разнообразные - от фигур людей в полный рост, до предельно детализированных сценок из различных сказок и историй. Оценить всю сложность работы сможет скорее всего только профессионал, но и так понятно, что это очень круто - так проработать каждую деталь. Главное же в музее (сугубо на мой вкус) - на первом этаже - магазин) Вот там уже можно и употребить то, что купишь)) Выбор огромный, цены разумные))

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, ulienspiegel!