“Переоценен пользователями”

Divny Janko
Рейтинг № 45 из 1 314 Рестораны в Братиславе
Услуги: Бронирование
Район: Staré Mesto

Зашли начитавшись отзывов, пожалели. Ресторан небольшой, столиков на всех не хватает. Обслуживание вроде доброжелательное, но какое-то «холодное». Еда вкусная, но ближе к фастфуду. Порции большие. Цены приемлемые. Но почему-то уюта и гостеприимства мы не почувствовали.

Спасибо, Ivan-Moskva!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Огромные порции, вкусно и недорого. Быстро обслуживают. Располагается в нетуристическом месте, что несомненно плюс)

Спасибо, юлия п!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Был на ужин с другом. Хорошие оценки, я так понимаю это заслуга прошлых лет, а не теперешнее состояние дел. Я, очень редко, даю такие низкие оценки, но в этом случае 3-ка только за ВКУСНЕЙШИЙ традиционный словацкий суп.
Скажу сразу, Вам здесь не рады. Нет, не будет каких-то негативных вещей, но забудьте что вас встретят или что-то будут делать с улыбкой.
Работа официанта это нечто. Он стоял принимал,у нас заказ, потом не закончив это делать, пошел принимать заказ у других посетителей и только потом вернулся к нам. Это с учетом того, что не было большой загруженности и две другие официантки, могли спокойно это сделать.
Не буду писать, про интерьер, всё-таки пришли есть, а не в музей. Единственное, что стоит отметить, что в туалете нет замка. Поломался, ну и ладно, кому до этого есть дело?
По поводу еды. Как я уже писал суп отличный, а вот с курятиной у них явно не сложилось. Крылья просто пересушены, а фаршированная нога, прямо скажем тоже не вызывает желания заказывать её повторно.
В итоге вышло ужин на двоих 20 евро, за 4 бокала пива, 2 супа и 2 куриных блюда, это не дорого, но есть в Братиславе заведения, где за эти деньги можно поесть вкусней.

1  Спасибо, Tonkij!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Для тех, кто не любит долго читать - сразу сообщаю: Кафе - полный отстой!
Теперь в подробностях. Начитавшись отзывов, нашли это заведение, далеко от центра, что сразу вызвало смутные подозрения. Ну да ладно. Зашли - внутри обшарпано. Официанты не очень торопились подойти и болтали между собой. Принесли распадающееся меню.
Заказал картошку с мясом и пиво.
Пиво невкусное, подозреваю, что разбавляют. Картошку принесли очень быстро, слегка теплую. И .. толи вчерашняя, то ли что - есть можно, но совсем невкусно. Не ищите здесь чуда. Не советую!
Из плюсов - дешево и любопытный подвальный туалет

1  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Обедали семьёй в данном заведении, судя по количеству народа оно пользуется популярностью (одни гости так и не дождавшись официантки ушил). Нам повезло к нам довольно быстро подошли, еда добротная без изысков, но всё вкусно. Выбор пива не велик, главный плюс заведения цена.

Спасибо, maxki72!

Путешественники, которые просмотрели Divny Janko, также просмотрели

Братислава, Братислава

Вы посетили объект Divny Janko? Поделитесь впечатлениями!