“Иди сюда, тут хорошо)”
Отзыв о Meat and Beer

Meat and Beer
Рейтинг № 170 из 1 304 Рестораны в Братиславе

Обязательно надо этому месту оставить хороший отзыв) Были дважды, в первый день ели так разрекламированные ребра: таят во рту, в руках, на вилке) Можно брать одну порцию на двоих, если в вас в сумме меньше двух центнеров веса. Ребра отличаются от тех, что можно попробовать в Чехии тем, что на этих почти нет сала, только кости и мясо. Пробовать определенно стоит. Второй раз ели бургеры - очень ок. Не прямо, что объедаешься, но очень сочно и сытно. А теперь по пиву: постоянно в розлив 3-4 сорта от местной крафтовой пивоварни Karpat, плюс пара европейских (в нашем случае бельгийский крик какой-то и пауляйнер). Гражданин за стойкой приятен и внимателен) Спасибо за два отличных ужина :)

Спасибо, Лиля Б!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Все кто ищет место с хорошей и сытной едой, рекомендую посетить "Meat@Beer". Сам был в "Meat@Beer" два раза и ни разу не разочаровался в качестве еды и вниманию сотрудников к посетителям. Также вам будет предложен большой ассортимент пива и грамотная, ненавязчивая консультация по его сортам
Обязательно попробуйте фирменные бургеры, по личному рецепту шеф-повора.
Всем удачи и "Bon Appetite"

Спасибо, Roman R!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Купились с подругой на рекламу предыдущих гурманов и не прогадали). Огромная порция(!) нежнейших ребрышек с с острыми перчиками и овощным салатом за 13 евро на двоих не уместилась в нас целиком, но оставила самые лучшие впечатления! Все сказанное выше - правда! Милейший русский официант. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Mayday72!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Ресторан нашел по наводке местных жителей. Ходил поужинать с друзьями.
Такие вкусные бургеры, как в этом ресторане, трудно найти даже в Москве, действительно шедевр, хозяева не жалеют денег на продукты отличного качества. Друзья пили пиво, по их словам тоже очень хорошее и за умеренную цену. Сам я не пьющий, но их словам доверяю. Если будете в Братиславе, обязательно сходите.

Спасибо, proton48!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень и даже очень приятный ресторанчик. Мне понравилась кухня. Есть офигенно вкусные ребра - 4 или 5 видов. Вкусные бургеры. Цены средние. Днем можно пообедать за 4.0€. Большой выбор пива, наверное штук 6. Хозяин разбирается в пиве и всегда делает хорошую подборку.

Спасибо, jimka-22!

Путешественники, которые просмотрели Meat and Beer, также просмотрели

Братислава, Братислава

Вы посетили объект Meat and Beer? Поделитесь впечатлениями!