Отзыв написан 11 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный бутиковый отель в центре города. Бесплатная парковка перед входом (если есть места), отличный интерьер, потрясающие номера, звукоизоляция! Все на высоте!! Дизайн отеля и номеров производит прекрасное впечатление. Достойные завтраки. На первом этаже отеля очень приличный паназиатский ресторан. В отеле бассейн, тренажёрный зал. В номерах халаты, тапочки, гладильная доска и утюг. Единственный минус - очень мало розеток и нет кнопки выключения освещения около кровати.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgenia D!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Небольшой уютный отель на тихой улице. До центра минут 10 пешком.
Номера большие и дизайнерские. Все, что нужно для нормального отдыха - косметика, халат, удобная кровать. Самое ценное - есть гладильная доска с утюгом в номере.

Совет по выбору номера: Есть 4 парковочных места, прямо на улице, принадлежащих отелю
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Максим Б!
Отзыв написан 11 мая 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель, тихо, свежий воздух, пенье птиц за окном, удобный номер,халаты, тапки, и пр.,хорошая сауна (за 5 € /час с человека), бассейн, бесплатный и хороший wifi, до старого города 15-20 минут пешком, в принципе все понравилось, до аэропорта на такси ~15 минут и 10€

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valery M!
Отзыв написан 25 мая 2015 г. через мобильное устройство

Оставляю отзыв первый раз, хочу посоветовать не рисовать иллюзии о бутик-отеле. Отель находится на глухой улице. Сама гостинница очень маленькая. Мы жили в представительском номере, и я думала, что будет очень хорошо, но, увы... В данный момент нахожусь в этом номере и уже часа 4 слышу запах гари из ресторана. Все, что происходит в коридоре- все слышно, хоть у нас и шумоизоляция в номере. Убирают плохо в номерах, все стаканы были грязные, чашки тоже, на кровате был черный волос. Завтрак очень маленький, но найти можно что-то, надо приходить раньше, потому, что останутся только сыр и йогурт. Вообщем, не советую, найдите что-нибудь другое.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasiia12!
Отзыв написан 22 марта 2015 г.

Устав от суеты,мы искали тихое спокойное место-и нашли!Идеальное местоположение,чистота и комфорт доставили нам много приятных эмоций!Очень рекомендую для тех,кому по душе тишина и комфорт,уют и сервис!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 777Marinas777!