“Вкусное пиво и еда”

Рейтинг № 28 из 1 375 Рестораны в Братиславе
Вид кухни: Паб с пивоварней
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Вкусный суп, особенно в хлебе, и мясные блюда. Своё пиво - и светлое, и темное. Ресторан расположен прямо у входа в старый город и рядом с президентским дворцом.

2  Спасибо, Natalie B!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Типичный пабчик, очень вкусное пиво! Музыка, атмосфера! Есть проектор. Помещение довольно большое. Только обслуживание немного не дотягивало у нас.

Спасибо, Kobylynskaya!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пивной ресторан в старом городе очень понравился. Он достаточно большой по вместимости. Брали рульку, ребрышки и отличное местное пиво. Блюда большие, приготовлены потрясающе, все вкусно. Обслуживание на высоком уровне. С wi-fi была проблема, но мы не для этого туда пришли. Рекомендую к посещению.

2  Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Отлично!Еда,пиво,обслуживание,в центре,официанты мололдцы,Ходили ужинать и на обед .Всем рекомендую.

Спасибо, stroitel20052005!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Хорошая кухня и отличное свежее пиво. Были в этом ресторане два дня подряд компанией 8 человек и не остались разочарованы. При этом посещали его с детьми 14-15 лет и все остались довольны. Средний чек 40-50 евро на семью из 3-х человек.

1  Спасибо, NM R!

Путешественники, которые просмотрели Bratislavsky Mestiansky pivovar, также просмотрели

Братислава, Братислава

Вы посетили объект Bratislavsky Mestiansky pivovar? Поделитесь впечатлениями!