“Атомосферное место . ”

Рейтинг № 85 из 1 390 Рестораны в Братиславе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Staré Mesto
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Атомосферное место . Здесь можно прочувствовать местный колорит . Пиво - просто чудесное , плотное . Брали ребрышки - очень вкусно . Скамьи , столы - все в старинном стиле . Мне очень понравилось . Обслуживание быстрое . Цены весьма приемлимые.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _F3510DY!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Гуляя по старому городу,увидели этот словацкий ресторанчик и решили поужинать там,чему потом остались очень рады!Брали ребрышки,которые подаются с квашенной капустой,горчицей и хреном -очень вкусно-мясо нежное,хорошо прожаренное,порции большие,одной порции достаточно для двоих!Картошечка запеченная,салатик овощной,2пива по 0.5,бокал вина и 2колы обошлись нам в 36евро!Вторая фотография является живым подтверждением того,что нам было вкусно!)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, danilevskayaroz!
Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

Начитавшись отзывов постелили это место.
Разочаровались.
- минусы-
Не большое меню,
Десерты идите в соседний ресторанчик.
Ребёнку с трудом нашли воду не холодную
Обслуживание на 3.

+ плюсы-
Вкусное большое колено. Очень вкусное. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, A6575NG_!
Отзыв написан 24 мая 2019 г. через мобильное устройство

Итак, сначала закуски: маринованный сыр в масле с луком! Берите больше! Разлетается!
Суп-гуляш островатый, но вкусный!
Рулька обычная, вкусная! Но друг, специалист по мясу сказал, что это размороженный полуфабрикат, однако, мне и всем понравилось!
Ребра, пожалуй, единственное, что совсем не зашло: бледненькие и посредственнее на вкус!
Не удалось найти место за столиком на улице, сидели внизу, тоже хорошо, официантка(симпатичная), прям на высоте!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, romatti!
Отзыв написан 24 апреля 2019 г.

Очень приятный аутентичный старинный ресторан с традиционной словацкой кухней.
За неприметной вывеской снаружи скрывается поистине огромное заведение с несколькими залами. Основная фишка заведения гуляш. Также очень неплохое пиво. Еда - великолепная! Порции большие.Разнообразное меню и невысокие цены.
Этот ресторан мы рекомендуем посетить всем, кого судьба забросит в Братиславу.

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Andrej P!

Путешественники, которые просмотрели Pivnica u Kozla, также просмотрели

Братислава, Братислава

Вы посетили объект Pivnica u Kozla? Поделитесь впечатлениями!