Austria Trend Hotel Bratislava(Братислава)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Ресторан
NH Bratislava Gate One(Братислава)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

LOFT Hotel Bratislava(Братислава)
Hotel Saffron(Братислава)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 101 $ в сутки.

Hotel Devin(Братислава)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Mercure Bratislava Centrum Hotel(Братислава)
Ibis Bratislava Centrum(Братислава)(Недорого!)
  • Ресторан
Hotel Danubia Gate Bratislava(Братислава)
Holiday Inn Bratislava(Братислава)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 70 $ в сутки.

Hotel Set(Братислава)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Были здесь в апреле 2018 года. Номер двухуровневый, есть холодильник, чайник (чай, сахар прилагаются). Понравилось почти все. Отдельно хочу поблагодарить милую девушку на ресепшене. Очень внимательная и вежливая. Первое утро мы спешили, на завтрак времени было мало. Она любезно предложила сделать нам быстрое блюдо, и мы успели поесть за 10 минут) На второе утро ели шикарные блинчики с вареньем и сливками. Завтраки вкусные и питательные. В номере убирались каждый день, полотенца также меняли. Из неудобств - с полным чайником ходить по лестнице неудобно (внизу ванная, но места попить чай недостаточно). И еще одно решаемое неудобство - вечером чувствуется недостаток освещения на первом этаже. В целом, нас все устроило. Обязательно вернемся!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, TomOskar!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

В общем отель Бастион не самый худший вариант.Конечно не очень близко к старому городу,но не далеко несколько остановок транспорта и проблема решена.Персонал отеля милый и отзывчивый.Завтраки по меню.В номерах чайный набор,а вот что касается мыла , увы.Только шампунь и гель для душа.Про уборку в номере можно забыть.Правда полотенца меняли каждый день.Из положительного можно отметить не далеко супермаркет Билла и не плохое кафе "Ред Кафе".

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина Ц!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

В этом годов апреле две подружки загадочного воэраста отправились в Братиславу и разместились в отеле " Bastion Apartments", который неожиданно оказался хорошего качества. Всего 6 номеров. Номера двухъярусные. На втором этаже спальня( поднимаемся по красивой витой лестнице), на первом - гостиная и санузел. Компактно и очень уютно, удобно. При отеле ресторан, небольшой, но красивый, уютный. Завтраки по меню, разнообразные, вкусные, сытные. Находится отель в тихом месте около парка. От аэропорта идёт прямой автобус, исторический центр в пешей доступности. Если нас ещё раз занесёт в Братиславу, то будем стремиться в "Bastion Apartments".

Совет по выбору номера: Все номера хорошие.
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Светлана З!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Поначалу нам очень понравился этот отель. Нас приветливо встретили, ответили на все вопросы. Номер небольшой, но уютный. Мне очень понравилось, что он двухэтажный, наверх, в спальню, ведет деревянная лестница. В номере есть холодильник, фен, кондиционер, два телевизора (внизу и наверху), чайник, бутылки с водой и чайные пакетики. В ванной есть шампунь и гель для душа, но нет мыла. Из минусов: в номере темновато, а лестница скользкая и скрипит - спускаться нужно осторожно. Звукопроницаемость хорошая, так что мы слышали скрип не только своей лестницы, но и соседской.
Но основные наши претензии относятся к работе персонала.
Во-первых, прожив трое суток, мы, уходя из утром из отеля, оставили на двери табличку с просьбой убрать номер. За это время к нам ни разу не пришли и, в частности, не выкинули мусор из маленького ведерка в туалете - оно было заполнено. Когда мы вернулись вечером, то обнаружили, что табличка все также висит на ручке двери, и в номере все по-прежнему. Муж спустился вниз и сказал об этом девушке на ресепшене. Та начала врать, то табличка висела другой стороной, т.е. надписью "просим не беспокоить". Но мы вернулись в номер всего пару минут назад и оба прекрасно видели, что висела она правильно. Тогда девушка придумала новую отговорку: что от нашего номера только один ключ (первый, что нам дали, заедал, и мы получили другой в первый день), поэтому они не могли убраться в наше отсутствие. Почему тогда нас перед уходом не попросили оставить свой ключ - непонятно. Мы собирались жить там неделю и видимо уборка за это время не планировалась... Девушка выкинула мусор. На следующее утро мы перед уходом попытались отдать свой ключ другой сотруднице на ресепшен. Она нам сказала, что все нормально, ключ и у них есть, и у нас обязательно уберут. Это обещание было выполнено, а, следовательно, история про единственный ключ тоже была ложью.
Во-вторых, ооочень долгое обслуживание на завтраках. Изначально стоят только напитки, и если спуститься ровно в 7 утра, то бойлер будет еще холодный, чай не заваривается. Завтрак нужно заказать по меню (выбор завтраков довольно большой). Готовят и приносят его очень долго. Кроме основного блюда к завтраку прилагается еще десерт (горячий блинчик со сладкой начинкой). Про этот десерт упоминается в меню, но сами сотрудники не говорят о нем ни слова, не спрашивают, принести ли его. Просто отмалчиваются. Если напомнить, тогда принесут. Даже если в зале нет никого, кроме вас, на завтрак уйдет минут 40. Исключительно из-за скорости сотрудников. Так как у нас на три утра из шести были билеты на ранние автобусы в другие города, данная ситуация нас изрядно напрягала.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, TK_5555_13!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Останавливались на две ночи, очень приятный отель расположенный на тихой улочке не далеко от центра города. Уютные номера и обслуживание то же на высоте. Очень приличные завтраки, да и вообще повар хорош, очень понравились фирменные блюда от "Бастиона". С удовольствием остановимся в следующий раз в этом отеле.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Bob0859!