Tripadvisor
Мило

helenwhatever
Москва, Россия
Братислава старый город

Отзыв написан 10 января 2020 г.
_N8453GJ
Прочитать 8 876 отзывов

Очень милый город, выглядит классически - Еаропейски. Очень понравилось, что центр пешеходный. Но много склонов и лестниц. Есть очень приятные места, можно пофоткаться, приятно находиться.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, helenwhatever!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Посвятили прогулкам по старому городу пару дней, на мой взгляд очень милое и уютное местечко с беконечными сувенирными лавками и ресторанчиками, оч много туристов особенно немцев и китайцев, хотя русскоязычные встречаются тоже часто. Из ресторанчиков понравился Beer Palace (с левой стороны от театра). По еде слабовато, но пиво вкуснейшее))) Забавные огромные столы и стулья))) Как по мне - посещение старого города обязательно + Братиславский град естественно!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, _N8453GJ!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Старый город в основном пешеходный, есть интересный памятник сантехнику, интересная архитектура зданий, много кафешек, пивных, сувенирных лавок

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, 573anatoliyg!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Похожий на многие другие "старые города" в Европе, но и отличающийся - как всегда, много суверных магазинов и ресторанчиков, мало узких извилистых улочек и, собственно, "старины"; местами изрисованные неопрятные стены, но именно "современной" неопрятностью, а не "благородной стариной". В общем, приятно погулять часов 6-7, вряд ли больше.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, IvanGumenyuk!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Побывали в столице Словакии - Братиславе в апреле 2019 года. В сравнении с Прагой этот город намного чище и светлее, меньше суеты. Приято бродить по старому граду.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, anatolek!