“Рекомендасьон”

Рейтинг № 62 из 1 386 Рестораны в Братиславе
Вид кухни: Чешская
Район: Staré Mesto
Район: Staré Mesto
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Приготовьтесь к тому, что придете сюда помимо того что покушать, еще и поговорить с собеседником, поскольку гаджеты придется отложить в сторону, так как Wi-Fi тут не водится. Заведение само по себе не маленькое, на обслуживании очень милая девочка. Готовят вкусно, все просто и со вкусом. Основной контингент - люди за 40, которые пришли небольшой компании выпить бутылочку вина и душевно поболтать. Выбор меню не сказать что большой, но каждый для себя найдет что-то свое: все очень вкусно и относительно бюджетно. Не могу не упомянуть потрясающей десерт - штрудель. Просто закажите его и вы сами все поймете.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, goonatrip_ru!

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Редко пишу отзывы. Но сегодня остались в полном восторге после посещения кафе "У Седляка", поэтому принял решение написать. Очень приветливый персонал, усадили за лучший столик, принесли детский стул для малыша, погрели бутылочку с молоком. Общались на русско-словацком. Вкусная еда: утка, "пироги" (то бишь вареники), жареный сыр. Пили вино. Вокруг нас сидели две пары почтенных словацких дедушек, очень дружелюбных (поболтали). Что интересно, они тоже пили вино (не пиво, не водку:)). Все вкусно и недорого! Придем еще раз!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, janraj78!
EvaMrvanova, Majiteľ в U Sedliaka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Спасибо большое

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная Словацкая кухня по низким ценам . Дружелюбный персонал и приятная атмосфера. Чесночный суп и грильованый гермелин просто вкуснямба

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, SashaGrechka!
EvaMrvanova, Majiteľ в U Sedliaka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2020 г.

Cпасибо ☺☺

Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Моя цель была поесть не дорого национальной кухни.в центре города цены немецкие и я узнала,куда ходят местные.заказала галуши с брынзой и шариками.очень вкусно.галуши стоят 6€ порция большая.меню на словакском и английском внизу написано.я просто показала картинку в телефоне и вежливая официантка принесла то,что я хотела.обслуживание хорошее,девушка приветливая.цены очень умеренные в отличии от центра.интерьер-сталовка СССР:))))
гуляш,правда,заказала и мне его забыли принести но это ерунда.
Народу было 3 человека вместе со мной.все,кто не доволен просто заелись.если вы без завышенных требований и пришли вкусно покушать а не искать пыль,то вам сюда:))))

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, anna_pugovka!
EvaMrvanova, Majiteľ в U Sedliaka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2019 г.

Большое спасибо ☺☺☺

Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли на ланч,все очень вкусно и дешево, нам подали крем-суп из брокколи и курицу с картошкой, 2 пива,за все вышло 6 евро,это очень дешево,на наш взгляд.Приятная официантка брюнетка на втором этаже )

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Sony_SSS!
EvaMrvanova, Majiteľ в U Sedliaka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2019 г.

Спасибо большое

Путешественники, которые просмотрели U Sedliaka, также просмотрели

Братислава, Братислава

Вы посетили объект U Sedliaka? Поделитесь впечатлениями!