“Отличное место через дорогу от IBIS”
Отзыв о Zamocky Pivovar

Zamocky Pivovar
Рейтинг № 50 из 1 325 Рестораны в Братиславе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Зашли перед отлётом в Москву, пивоварня находится через дорогу от отеля IBIS. Хорошая кухня, 5 видов пива варят прямо там, пиво отличное, особенно понравилось темное. Хорошо приготовили баранину, думаю, что и другие блюда не хуже. Приятный интерьер, хорошее обслуживание, всем рекомендую!

Спасибо, Павел Д!

Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место чтоб попробовать словацкую национальную кухню и свежесваренное пиво. Его варят прямо там в маленькой пивоварне. Персонал вежливый, еда вкусная.

Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Отличный ресторан,вкусное пиво,и большой ассортимент
Еда тоже отличного качества,супер обслуживание,все очень быстро,персонал говорит на английском,демократичные цены,рекомендуем

Спасибо, Vlad K!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

На последнюю субботу сентября уехали в Вену,вечером в 22 вернулись в Ibis Bratislava.Ближайшее место для ужина-Zamocky Pivovar напротив отеля.Не ошиблись.Было шумно,компании местной молодежи,но в 22-15 все ушли спать.Пиво темное - очень вкусное с горчинкой,светлое помягче(женское).Шницель,овощи гриль , колбаски.Обслуживание быстрое,счет бюджетный.Находится в старом городе недалеко от Братиславского града.Буду в Братиславе,зайду еще раз - пиво отменное

Спасибо, drmarkin!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Ужинали в этом заведении. Спокойное место, со своей пивоварней. Отличное пиво. Меню не большое, но выбор есть. Много местных. Мы заказали стартеры-мини сосиски и св.ребра, одну порцию на двоих. И не ошиблись. Одному это точно было не осилить. Очень-очень-очень вкусно. Прекрасное завершение дня, проведенного в Братиславе. Из минусов, не работала открытая веранда, а в помещении было душновато. Весь чек был на 36 евро. Рекомендую!

Спасибо, May_Inna!

Путешественники, которые просмотрели Zamocky Pivovar, также просмотрели

Братислава, Братислава

Вы посетили объект Zamocky Pivovar? Поделитесь впечатлениями!