“Златый базант”

Рейтинг № 635 из 1 331 Рестораны в Братиславе
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, уютная атмосфера. Пришли ближе к обеду, был бизнес ланч, официанты были все заняты, их можно понять, подошли к нам не сразу. Вкусное дешевле пиво, даже для такого знаменитого ресторана.

Спасибо, Елена Т!

Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

В этом ресторане мы были аж 4 раза. Так понравилась их кухня. Обслуживание быстрое, атмосфера уютная. Пиво шикарное. Одно из лучших в Братиславе. Пробовали чесночный суп в хлебе. Кобаски брали несколько раз. До того понравились. Ребрышки в меду тоже впечатляю. Запеченый сыр. По вечерам играет живая музыка. Советую это место тем кто хочет хорошо , вкусно поеть без проблем. А еще там на стене целая машина висит. :)

Спасибо, lystik!
Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Бар просто супер: атмосфера, персонал, меню, порции, скорость подачи - всё на высшем уровне! И при этом очень дёшево!

Спасибо, Пётр Р!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Обычный бар! Большая площадь в 2 этажа. Готовят не плохо. Я не любительница подобных заведений, но если хотите большой компанией откушать - то в самый раз!

Спасибо, erikakoroleva!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

дважды заходили пообедать будучи в Братиславе.Пиво всего по 1.2 Е,сортов 6-7.В меню не всё указано-смотрите в баре.порции большие-брали 1 на двоих -объедались.официанты расторопные.Много местных ,да и туристов хватает.Каждый вечер живая музыка от разных исполнителей.очень демократично,никакого пафоса.

Спасибо, Саша К!

Путешественники, которые просмотрели u Zlateho Bazanta, также просмотрели

Братислава, Братислава

Вы посетили объект u Zlateho Bazanta? Поделитесь впечатлениями!